Беременность и роды
Вас посещали во время беременности страшные мысли?
и как вы с ними боролись? Я всегда была очень спокойной, уверенной в себе, даже первую беременность очень спокойно перенесла, вообще не было стрессов, какая-то внутренняя уверенность была во мне, а сейчас, уже второй раз в положении, начиная с 25 недель так паниковать начала, все время накручиваю себя, плохие мысли лезут в голову. Как с ними бороться?
Посещали. Но нужно верить, что всё будет хорошо. Я помолюсь за Вас
конечно, посещали, но немного))
Да, недавно родила, месяц назад. До беременности тоже спокойная была, а в беременность всегда переживала, хоть и поводов не было, даже кошмары мучили, но ничего-родила здорового ребёнка и всё ок:)
да, посещали и посещают. Я стараюсь гнать их подальше, слушаю классику, также какие-то фильмы можно посмотреть чтоб отвлечься, либо просто смотреть на фото малышей - так же поднимает настроение. Все будет хорошо:)
Все будет хорошо, могу привести очень действенный пример, который очень помог моей знакомой) Она забеременела, но потом почему то стала переживать что во время родов она умрет, представила что родила мужу ребенку, муж женился на другой женщине, и ее ребенок стал называть ту женщиной мамой. И тогда она говорит да не фига я при родах не умру! Рожу здорового малыша и сама буду его воспитывать. Я Мама! И больше плохие мысли ее не посещали. так что успокоитесь все у вас будет хорошо, у вас и вашего ребенка!
Посещали и верила что все будет хорошо!

Когда на каталку легла и понесли "кесарить", вот тогда посетила мысль, что все- это конец и, спокойно так, попрощалась с жизнью.
оба раза ничего подобного не было. А вам желаю спокойствия и легких родов!
Было такое. Всё думалачто больного ребенка рожу... Даже снилось такое.... Но в итоге всё хорошо.