Беременность и роды

Молодые мамочки!! ! Какие мысли вас посещали во время беременности?

Пока ходила беременная - хотела поскорее увидеть мою девочку, а когда родила - поняла, что эти девять месяцев были лучшими из всей настоящей жизни и очень быстро закончились!
А вообще приятно было - изнутри маленькие ножки пинаются, снаружи только улыбки и теплое отношение близких, да, кстати и не очень близких людей.
Потому и мысли только ТЕПЛЫЕ и РАДУЖНЫЕ были. Эх, жаль, что все в прошлом...
Татьяна Попова
Лучший ответ
только одна в основном - как убить соседей, что мешают спать
Алёна Дунаева
о самые разные и интересные
Аружан
Когда узнала "Урррра! "
1-2 и начало третьего триместра "Только бы все хорошо было, без угрозы, без всякой ерунды... "
В данный момент "Скорей бы уже... "
"нифигассссе! о_О" - примерно такие))) ) узнала, что беременна только на 5мес, а на 8м уже родила. получилось, что у меня было всего 3месяца "осознанной" беременности)) ) как-то быстро все произошло)))))
сладкие
нежные
________________
ела мороженое)
Позитивные!
почему то ни кто не написал, о себе у меня вот 2 мысли постоянно вертяться в голове:
1.Чтоб родился здоровеньким, без отклонений и чтоб у него все было хорошо
2.как я плохо выгляжу (впереди торчит пуз, поправилась на 10 кг, ночью страдаю изжогой, трудно ходить, уж молчу про согнуться это вообще почти за гранью фентези)
самые разные! страх, счастье, интерс)
меня плохие мысли посещают, я боюсь скрининга на уродства и болезни, боюсь, что тряска в машине повлияет на плод и что-то оторвется, каждый день просыпаюсь и жду токсикоза, если его нет, мне кажется, что что-то не так.
Боюсь, что сестра узнает и растреплет всем на работе знакомым и они будут мне звонить и поздравлять (терпеть это не могу) .
И очень хочется узнать, мальчик или девочка
Мысли по моему одни и те же у всех: а как он там? мальчик или девочка? а какой он родится-беленький, или как папа? а кем он станет? а если родится с какими нибудь отклонениями!?.. и т. д. и т. п.)) ) Пройденый этап.. . Деводки, все будет так как вы пожелаете, главное верить в это!