Беременность и роды
беременяшки скажите, во время беременности вас не посещали такие мысли типа:
а хорошего отца я выбрала своему ребенку, или сомнения какие нибудь по поводу мужа(парня) возникали? или у меня одной такой бзик?( хотя все нормально в отношениях, просто как то иногда думаю так)
значит вы не уверенны в своем муже и не любите. Когда любишь человека и мечтаешь от него родить малыша, такие мысли точно не полезут в голову.
Мне было важно, чтоб ребенок здоровый родился. По мне ребенок-твоя кровь, а мужей может быть 1 000 000
Время покажет. Вы ведь по каким-то соображениям выбрали отца своему ребенку. Вы сейчас должны думать о том, какой мамой Вы станете, а для этого больше позитива, свежего воздуха, витаминов, читать книги, слушать музыку и мысленно уже общаться со своим будущим малышом. Здоровья Вам и хорошего настроения, это для Вас- самое главное
оба раза я думаю, что дура я.. . не того выбрала. Одного такого папашу выперла, второй живет пока.
возникали честно сказать такие мысли когда с мужем что то не складывалось.. но это всего лишь мысли мимолетные и правды они к счастью не касаются)))
У меня такой бзик был в первом триместре. Сейчас успокоилась. Пусть он немного зарабатывает, зато характер хороший и по дому помогает и на даче пашет. Идеален только Господь Бог, людей идеальных нет
Евгения Муллина
поддерживаю!!=))))
Мой муж будет сыну хорошим отцом. Я наоборот, прямо горжусь тем, что такого нашла, да ещё и полюбила))) ) Но вот в воспитательных целях теперь часто говорю мужу, мол: "тебе с твоей ленью/рассеянностью/компьютерными играми/чёрными носками под белые брюки/и прочим, что придётся к слову - нужно бороться, ты же должен быть авторитетом для сына, а чему ты его научишь с таким подходом? "
У меня не возникали, потому что я в муже как в отце ребенка на все сто уверена! Даже если у нас с ним что-то не сложится, я знаю, что о том, что он отец моего ребенка, не пожалею. По крайней мере до него у меня не было ни одного человека, от которого я бы хотела ребенка.
Никогда такой мысли не было! По поводу мужа нет никаких сомнений. :-) Были бы сомнения, до беременности бы не довела. Не 15 лет всё-таки.
позновато для таких мыслей, немного раньше надо было об этом думать, а сейчас лучше их просто выкинуть из головы
я 3 года мечтала родить от этого человека, а когда поженились так и не возникло такой мысли.. . мы обожаем друг друга :)
У меня муж за год до планированой Б-сам, осознанно, бросил курить, занялся спортом, поздавал ТОРЧ инф-и (под моим "чутким руководством")
Я когда захотела ребенка, именно от мужа, поняла что люблю его))) А так нам просто было "удобно"вместе!
Наталья Пашкова
Привет, Карина! Ты родила уже? Помнишь, я тебе молитву отправляла? Помогло?
Кирилл Третько
Приветик!Через 2 месяца ПДР!Спасибки,мне приятно что ты помнишь обо мне!Родов страшно боюсь-но стараюсь настроить себя на позитив))))
у меня все время бывают такие мысли!! ! но я думаю о ребеночке, чтоб с ним все нормаль было, чтоб здоровенький родился!!!
я только о здоровье ребенка думаю))
меня посещают обратные мысли, видишь как он ладит со своими племяшами, как заглядывает в коляски и строит гримасы малышам, как он строит планы на будущее нашего ребенка, хотя конечно иногда посмотришь в таком плохом расположении духа на него - ну что за эгоист, как он что-то даст ребенку ((как же с ним еще мучиться и мучиться, а что же делать, все мы эгоисты, но ведь способны и на высокие чувства) а роднее мужа все равно никого нет
ну и вопросы у вас бабы, я фигею
Нет, во время беременности УЖЕ не посещали :)
Я чуть раньше это обдумала :)
к сожалению посещали, нужно гнать дурные мысли от себя)))