Беременность и роды
как домашние животные отнеслись к вашей беременности???
Мы с кошкой ходили вместе беременные, хотя и недолго! Потом ее котята спали на моем большом животике. Кошка у нас непосредственная, редко приходила на руки. А когда нас муж с малышом привез домой, она от нас не отходила. Все ластилась постоянно, просила ласки, может боялась что мы о ней забудем. А с малышом отношения у них замечательные, она терпит все его хватки ( ему 7 мес), а сынок сразу успокаивается при виде кошки. У них полная идилия!
Радовались. Рыбки все время просили еще раз им тест показать, а кошки ставки делали, все спорили кто родится, мальчик, или девочка.))
коту по фигу все, а кошка все лезет ко мне))
моя постоянно спать с нами стала и лезет на живот. бодается)
Никак. У меня кошка пофигистка редкостная, подушка аморфная)))
кошка стала ласковее обе беременности, к новорожденному все рвалась (любопытство) , но ее не пускали, пока не подрос
кошка последнее время задолбала на меня ночью лезть. почему не на мужа????
Мы с кошкой забеременели почти одновременно, но она родила раньше меня, потом ей некогда было думать о моей беременности)))
мой кот спал со мной и прижимался к животику.
кошка на меня как то шипела
Родительский кот гипнотизировал живот! Все считали, что они с ребёнком общаются, телепатически.
уехали на дачу жить)