Беременность и роды

А как ваши свекрови отнеслись к вашей беременности?

Ольга Юшина
ей было все равно.
Ирина Дыханова
Лучший ответ
Была рада, кажется, больше нас самих.... Это был первый внук, все свои силы и любовь родители мужа ему отдавали с самого рождения.... За что и буду всю жизнь им благодарна!!!!
С огромной радостью, первая свекровь все время спрашивала: "Что ты хочешь? Что тебе привезти? " Стоило мне сказать: "Вот я бы съела сейчас того-то или того-то", у меня через полчаса это было :) Дочку нам даже в дом не дала занести, выхватила ее у машины, когда мы из роддома приехали :) Вторая свекровь переживала, что ребеночек крупный будет, что мне будет тяжело. Я ей из роддома фотки отправила, она перезванивает: "Ну что ж ты не постаралась, чтобы сыночек на тебя был похож!!!! Это же вылитый Андрюша! " :) бабушки у нас просто золотые :)
Nadya Zavarina
А ей было сирене-фыолетово
Ирина Сорокина
обрадовалась, но гадить не перестала)
Мне бог не дал свекровку-муж был сирота, а муж был на 7 небе.... от счастья....
Ксения Попова
Потрясающе )! она ждала как будто сама беременная была )
Оля Шеффер
Моя свекровь была рада, но сдержанно так (она, вообще, была эмоциональной женщиной, но не в данном вопросе)... Малышка родилась-копия бабушка во всём... Слава Богу, хоть, характер стал со временем совсем не бабушкин)))
Ксения Кустова
Смотря к какой по счету беременности. Да, собственно свекровь-то как раз хорошо, даже к пятой, а вот с моей мамой что будет...
как это не удивительно, очень была рада, в зубахсо мной носилась, подкармливала, (с сыном у нее кстати отнош. не сложились) , поэтому мечтала о внучке. Родила ей внучку, как на заказ, даже внешне как свекровь заказывала-кудрявую. Ну и характер у дочки в свекровь пошел-в жизни не пропадет.
После того, как моя узнала о третьей беременности, она стала читать мне лекцию о современных средствах контрацепции (хотя у самой трое детей).
Первую все очень ждали, потому что никак не получалось, отнеслась с радостью. А вторая у нас незапланированная, когда свекрови сказала, она говорит, ну что ж, рожайте. Без особых эмоций.
Ну от первой в шоке была - поставили перед фактом на четвертом месяце. А когда узнала о второй - орала как резаная сыну, чтобы я аборт делала. Два месяца не разговаривали. Потом смирилась. А когда узнала, что мальчик будет, снова месяц не разговаривала, хоть первая у меня дочка. А нам пофиг - мы счастливы.
Юля Сажина
моя тоже обрадовалась, она вообще очень хорошая))
еще не беременна, но при каждой встрече свекровь требует . Достала . хех
была очень рада
спокойно, уже имя выбрала (А нас кто нить спросил какое мы хотим????)
Ольга Юшина про имя прям в точку...
Обрадовалась. Мы далеко жили.
Моя удивилась почему-то, потом спросила как ее сын отнесся, потом сказала что сынку ее вроде рано детей ещё, а вот у меня уже возраст (25 лет!) , сказала что типо рожать мне уже пора по возрасту (как будто я у нее разрешения спрашивала) . Потом заявила что девочка должна быть. А когда я узнала на узи, что мальчик будет, она вообще растерялась :) Я ещё масла в огонь подлила, сказала что через пару лет и девочку рожу. Так она сказала, что как только я рожу первого ребёнка, второго не захочу, типо роды это такие адские муки, что я не выдержу. Хотя сама она родила двоих детей. Короче она меня нервирует своим поведением!
Юля Басс
первая свекровь вообще после узи когда узнали что мальчик будет сказала "фууу мальчик - девочку не могли? " и рожу скривила ...

вторая щас умоляет ребеночка родить...
Моя рада до безумия!)) ) Подкармливает меня постоянно
Марина Скакун
Ну я вообще то не помню так особо... .
Но она меня во всем поддерживает.... и все такое.... и вообще я думаю что она была рада за своего сына по крайней мере, что он наконец остепенился.... и типо перестанет дурью мается.... ан нет люди не меняются)))))))))))))) ) Все такой же)))))))))... .
Но первые слова которые она произнесла ну или одни из первых я наверное никогда не забуду... .
" А какая группа крови у дочки"
"Такая то"
- А ясно ну Олежина, Олежина, лежи отдыхай....
Ольга Салеева
Моя была на седьмом небе от счастья!!!! Давно внуков ждали)!
У меян замечательная свекровь, рада была безумно))
очень обрадовалась!
она перестала со мной разговаривать
Keruen Fotosalon
Моя свекровь очень обрадовалась, когда я родила первого, даже подарки подарила. К сожалению её нет сейчас на этой земле. Я сама скоро буду свекровью, постараюсь быть хорошей свекровью.
"Да, беременна? ! Тогда лучше пусть девочка родится. " :)
Ольга Юшина а моя мальчика ждёт. сказала продолжение рода надо. говорит если альчика родишь пото можно не рожать больше,а если девочка будет то обязательно мальчика надо замутить.
Меня лично она стала ненавидеть, ведь я забрала ее самого любимого и единственного сына! Старалась меня больше эксплуатировать и загрузить, поэтому мы от нее переехали!