Беременность и роды

Как ваша свекровь отнеслась к вашей же беременности?

"экономия на гондонах"-это дословно.
так она предложила моему мужу назвать нашего сына.
ну и естесственно была культурно послана с напутствием не судить людей по себе.
Оксана Савушкина
Лучший ответ
согласна с Екатериной.
Алла Гирина
спокойно - у нее уже 4 внука было (3-е от дочки и 1 от мужа моего - ее сына) - так что очередной внук был воспринят спокойно) - сейчас я жду уже ее 6-го внука по счету)))
Она единственная радовалась больше всех... даже разревелась от счастья и обещала сделать всё, что угодно... только бы я не передумала рожать...
Никак, зато потом в роддом раз по десять за день звонила
Ольга Ягодкина
обрадовалась:)
Маша Вихарева
К первой бер спокойно, о второй молчу пока, знаю ее отношение уже заранее
у меня ее нет, свекра тоже. дед мужа равнодушно, а а сестра без особых эмоций.
Очень обрадовалась, потом к врачу меня возила, от внука в восторге.
чуть с ума не сошла от счастья !
она очень хотела внуков
обрадовалась... имя детю сразу стала придумывать))) )
как-будто ей решать
Гуля Даулетова
Очень рада была. В внуках своих души не чает.
Первую все очень ждали несколько лет, поэтому все были очень счастливы. После первых родов она говорила, что больше детей не нужно ( у нее один сын, сответственно она считает, что так и должно быть) , когда узнала про вторую беременность, сказала, ну, что ж, значит будет двое (сейчас младшую внучку просто обожает и балует безбожно :) ), на даче как-то сказала "надеюсь вы не собираетесь еще детей рожать?! ". А я как раз очень хочу еще маленького. Вообще, она у меня замечательная и, я уверена, сколько бы у меня не было детей она всех их будет любить, баловать и помогать по возможности :)
Людмила Шекера
плакала от счастья
Ириша Люборец
Обрадовалась очень. Она до детей вообще сумашедшая.
Очень радовалась. Они все не могли дождаться внуков :-)
Понятия не имею.
Ирина Киселёва
Она со мной вообще не хочет общаться и без всяких на то причин, просто я ей не понравилась, почему и сама не знаю, последний раз я ее видела и слышала только на свадьбе.
A)
Akmaral )))
Оч обрадовалась.
не знаю)) мне пофиг как Она отнеслась, ей до Внучке дела нет (потому что Старшая с ней живёт)
она не знала...
а мне ее мнение не интересно... я с ней не общаюсь
попросила внучку.. . говорит надоели эти пацаны. у нее два сына. и у меня сын от первого брака
Люба Сабитова
Первый раз без особых эмоций отреагировала, просто сказала: "Аа, ну я так и думала"
А второй раз даже расстроилась и сказала: "Бедный мой сыночек. И как же вы решились, а как же старший, вы ж его теперь ругать всегда будете и меньше любить. "
Вот такой бред я от неё услышала. Странная женщина.
хотели чтоб забер-ла, все уши прожужали, а когда сказали, что полож результат, то сперва вид сделала, что совсем ни чего не поняла, а потом долго ворчала и причитала, что в наше время иметь детей роскошь. Ну зато потом в роддоме со мной первые 2 дня лежала и после выписки несколько дней жила с нами. И до сих пор внучку балует "дорогими" подарками.
Нормально, а если бы и плохо, мне пофигу, мне с ней не жить.
*devochka& Stervochka*
обрадовалась и надавала кучу советов!! и каждый день с ними преставала я делала вид что слушаю что б не портить отношения!
хорошо, очень ей еще внуков хотелось, детей любит страшно
я заберенела сразу после отпуска, который проводили у нее, нас знакомили. очень обрадовалась, девочку просит, у нее 3 сыновей и внук) . не достает, только здоровьем интересуется. на нов год были (28 недель) ничего не давала делать, только кормила. Живем далеко, видимся редко.
В первую сказала, что я поторопилась, вдруг мы разведёмся, что я буду делать одна с ребёнкам. Вторая была внематочная и она сказала, что рада что так получилось потому что второй ребёнок мне не нужен. А про следущую она узнала когда я рожать поехала и очень была рада.
Очень хорошо!!!! Она еще на свадьбе нас агетировала не затягивать с детьми! :)
к первой восторженно. ко второй пыл поугас. а к третьей с кучей разговоров а том что в этом возрасте как бы и не стоит
Очень рада. Даже отношение ко мне изменила в лучшую сторону!
моя почему то не выдает своих эмоции, мне кажется что муж ей все таки не сказал! Хотя она у нас женщина скрытная, скромная)))))))))
Olessya Gauk