Беременность и роды
вас свекровь не осуждает во время беременности?
у меня аппетит во время беременности ооооооооооогромный. я то одного, то внезапно другого хочу. мужу интересны мои перепады вкусовые, да и мне как-то. но свекровь без конца утверждает, что у нее ни с одним ребенком такого не было и я придуриваюсь. зачем она мне это говорит? питаемся мы отдельно на свои деньги, что ее так задевает не знаю.
Не обращайте внимания. Терпение, только терпение. Главное, чтобы Вам было хорошо и вкусно. Может, она тоже так хотела (а когда говорит, что такого не было, лукавит) , но на нее внимания не обращали, а тут сын старается.. . Или ревнует. Но главное сейчас - это Вы и будущий ребенок. Кушаете, ну и кушайте на здоровье. Молча.
Завидует - вот и пакостит, как может.. . Моя и во время моей беременности, и после родов вообще по поселку бегала сплетни обо мне сочиняла и посторонним людям рассказывала...
Свекровьу вас еще попьет кровушки)))
На то она и свекровь)
потому что она самая умная и беременность правильно проходила только у нее. моя тоже мне рассказывает, что она только 6 кг набрала за беременность, а мои уже 10 это очень много (при том, что я сама осталась худая и растут только живот и сиськи, да и врач сказала, что нормальная прибавка) . главное, чтоб муж поддерживал вас.
не, она меня не осуждает, но заёб.... ла тем, что постоянно мне в пример беременности родной дочечки приводила.... и потом как рожу, начнётся" А у Иры дети (Ира это дочь её) во столько то пошли" или " А у Иры дети во столько то заговорили"... я уже к этому мысленно настраиваюсь и ноздри начинает раздуваться... .
когда я лежала в больнице на сохранении-она мне каждый день вкусности приносила, то мясо с духовки, то курицу, а когда в пургу (!!)блины принесла-вот тут я и охерела! Совесть моя поснулась!! ! Хорошая она, а я вечная недовольная сволочь!!!!
Живу отдельно от свекрови, так что ко мне она не лезла.
ее просто достало слушать про твои перепады. если бы она этого не слышала изо дня в день то и не знала бы. а ты реально придуриваешься. мужу это тоже скоро надоест. это у тебя жизнь зациклилась а у окружающих то она идет нормально
Чтобы ты не растолстела
Честно говоря, я согласна с мари, тоже недавно была беременна, бывает конечно, что некоторые продукты есть не можешь, тошнит и все. А вот вкусовые перепады то одно то другое и все так внезапно.. . это скорее надуманное, современные беременные пали жертвами телевидения там беременные едят варенье с селедкой, все время плачут, а потом страдают послеродовой депрессией, женщины все это смотрят, а потом страдают ерундой. Мужу скоро приестся ваше баловство, как и свекрови, а если не унять аппетиты то наберете килограмм 30,а сбросить их потом очень трудно
забей) ) 9 месяцев быстро пройдут, наслаждайся положением и ешь, что хочешь) !
мою вообще на кусочки разорвет, когда узнает про беременность)))
нет, не говорила. она понимает, все люди разные, в том числе и как переносится беременность. я тоже любила покушать, а если не поем, то у меня кружилась голова, поэтому всегда в дороге были или фрукты с булочкой сладкой, или кефирчик куплю в магазине, или в кафе ходила)) ) вес наброла за всю беременность, 9 кг.)
Просто скажите, что все люди разные и у Вас сейчас так. А ей очень повезло, что у неё не было перепадов аппетита и Вы бы тоже так хотели, но....
У меня тоже были странности с питанием во время беременности. Но моя свекровь относилась с пониманием и терпением, и всегда хотела мне угодить, а ваша просто ревнует сына к вам скорее всего и всё тут, Есть свекрови считающие что их снохи хотят и получают от их сыновей очень много, а дочери от зятьев очень мало и с этим ничего не поделаешь. Вам просто терпения и сил, а ей старайтесь меньше рассказывать обо всем и проблема исчезнет.
Она просто ревнует сына, ты у него на первом месте! А ей не уделяет никакого внимания, вот и цеполяеться. Попробуй её тоже позлить чем нибудь. Съязви как нибудь))))))))
Я понимаю и автора, и свекровь. Муж Вас любит, и поэтому с терпением и вниманием относится к вашим причудам, а она Вам чужой человек, скорее даже враждебный, так как Вы же сынульку ее увели и он еще внимания столько Вам уделяет. Ее сам факт Вашего существования бесит, а тут еще и причуды такие. Если бы ее доча (при наличии таковой) в это время так же бы чудила, то уж поверьте, прыгала бы он вокруг нее, как ошалелая.