Беременность и роды

Ваша история беременности, девушки которые не планировали Б. Как произошло? Особенно интересуют"случайность ППА"

Какие эмоции у вас были когда вы увидели-положительный результат?
Как ваш мужчина воспринял это?
И как закончилась Ваша история happy end?
Мы пять лет встречались, расходились, примирялись, дружили... да чего только не было. Почти всегда предохранялись, иногда был ппа, но в тот день он закончил дело в меня. У меня за день до этого последний день месячных был и я была уверенна что не забеременею. Потом две полоски, у меня счастье без границ - ребенок от человека которого люблю, у него тоже улыбка до ушей. А пару мес., назад он познакомился с другой и на 18 неделе сказал мне идти на аборт.
Lоra.s
Лучший ответ
Надежда Дмитриева вот он тварь!!!!
Инга Буря Так чем закончилось?
Катерина Савельева Читала с улыбкой по началу. Представляла как прекрасно узнать что беременна от любимого и чувствовать как он счастлив что у вас ребенок будет. Потом улыбка пропала. Он поступил подло, ему еще воздастся.
У вас есть счастливее его жизнь. Он не понимает от кого отрекся.
Не знаю кто у вас конечно, мальчик или девочка..
Разве я - одиночка?
У меня обалденная дочка!
Запишите отца в одиночки!
Он живет без жены и без дочки!
Алёнчик Ковалёва уж можно было предсказать такой вариант событий, ведь расходились, дружили... сочувствую. Но здорово что не послушали его и ждете малышку)) Кот будет рад))
ППА жили 2 года, не беременела. как захотели ребенка, так начали усиленно не предохранятся))) через полгода залетела.
когда увидела 2 полоски, улыбалась, как дурочка... муж, конечно был счастлив. детю сейчас уже 2,6 лет.
Катерина Савельева Я жду тест сделать, уже места не нахожу. Сколько литературы прочла о безопасности, ничего делать не могу другого) все уже пищу, цвету) мой говорит да чего радуешься еще ж тест не делали, а я пархаю все равно)
пришлось планировать так как пожив года два не беременела.. сначала не хотели а потом хотели но что-то никак
пропила дюфатон 2 курса и все ..а до этого были воспалния и прочие проблемки..
когда увидела полосочки был страх, мне было 20 лет, я, работала, поступила на заочку в Екатеринбург, а тут такое, но твердо решили рожать и мамочка меня поддержала. мужчина (да какой там мужчина на год меня старше всего) испугался и видать со страху начал говорить про аборт, но потом смирился, понял что я никуда не пойду, переехал жить ко мне. в итоге учебу я закончила, ребенка родила, в браке уже 14 лет и муж настаивает на втором ребенке.
Катерина Савельева все они боятся по началу, в таком возрасте, если мужчина достойный, страх уйдет и он будет опора и счастье для Вас.
А если гниль внутри то там все понятно!
Замечательно что у вас все так) а вы, второго хотите также?)
Жили год получилось случайно. Я даже сказать не чего не успела как он замуж позвал и имя придумал, ждали мальчика, родилась девка. Папочка наш счасливый, дочка больше к нему тянется. Уже думаем о втором