Беременность и роды
Тем кто сейчес в положении. Вы с муже планировали беременность? Раситывали то что всю Б прийдется ходить летом, по жаре?
Или случайно получилась Б? Мы с муже не планировали, получилось быстро)) перестали предохранятся(ППА). Сделала выводы, что если будем планировать второго ребенка, то НЕ ХОЧУ все лето Б ходить... жарко, НЕ МОГУ УЖЕ
Мы просто хотели ребенка, а о том, как я буду ходить летом в жару - даже не задумывались. И забеременела я быстро - даже не ожидали, что все настолько быстро произойдет - старались всего 1,5 месяца.
Гузель Валиева
У нас так же!!! 1,5 мсяца как все "туда")))) сейчас 30 недель.
Мы детей то хотели но не было по планам беременностей. Нет не планировали что обе на лето будут.
Дык мы второго то тож вроде планировали а вышел раньше срока и на самое лето....
А я сначала наоборот хотела летом ходить, чтобы шубы-куртки на себе еще не таскать, да и скользко очень.... А теперь думаю, лучше уж пусть последние месяцы попадут на осень-весну.. А там как получится..
Планировали 1.5 года. И было уже все равно какое время года. У меня на лето выпал 1 триместр-начало 2-го. Так что еще ничего. Но я и без беременности жару плохо переношу, так что никуда не денешься.
планировали, но кто ж знал, что ТАК жарко будет?))))
хм, но ведь беременность ДЕВЯТЬ месяцев, так что может захватить все 4 сезона
мы планировали.. но на месяц позже, так как в мае хотели поехать на море!
а я такая умная.. предложила ему тогда уже не предохранятся.. . что мол всеравно с первого раза не выйдет... плюс месяки должны были через 2 дня начаться (типа нет шансов)
ага.. . вот тебе и нет шансов.. вот тебе и не беременеют с первого раза:)))) )
но рады.. . :)))) правда остались без моря.. . но что не дел. то к лучшему:)) ) море подождет годика 2-3;)
Назым Искакова
А я вообще с одного раза забеременела))
Зимой еще хуже. поверь.. (((((((((
Тут планируй или не планируй - а как Бог даст)))
второго мы именно планировали.... а то что летом.... срок у меня пока небольшой... проблем не делает особых) ) А в первых раз нежданчик вышел, и тоже первые месяца-летние.... согласна со всеми кто писал про зиму и гололед... это факт!!
Беременность планировали, но жара в наши планы не входила.
Вы думаете, что зимой легче? В верхнюю одежду не влезешь, у нас девочка на работе родила в апреле, всю зиму ходила в безразмерных бабкиных куртках, ноги отекали, обувь не подобрать. Опять же, гололёд, мороз.. . Летом легче, хоть и жарко, одежды минимум, на ноги - сланцы, ягоды, фрукты, овощи, всё натуальное, а не искуственное, как зимой.
Я хотела именно летом, уже проходили) Первая июньская. Правда и второго хотела где-то так, но получилось, что в августе. Всё лето в декретном-лепота! Только вот кто ж знал, что лето таким жааааарким окажется...
Планировали до случившегося ещё больше года назад..., но не получалось. .
Когда руки опустили, вышло. .
Ну как вышло так и есть. .
Лето так лето, прям на день рождение папы малыша. .
Вот так вот не планируя....
Когда руки опустили, вышло. .
Ну как вышло так и есть. .
Вот так вот не планируя....
Гузель Валиева
А у нас ПДР на 6-7 октября, а папе малыша ДР 14 октября. А у вас как?
У нас не получилось в запланированное время...
Под лето я точно не подстраивалась, а беременность запланированная, но мне было всё равно когда беременной ходить, главное чтоб забеременеть получилось =)
Нет именно на лето я беременность не планировала)))))))
беременность планировали, я даже сама хотела летом ходить.. . но кто же знал, что это лето будет таким аномальным))))
два раза отходила летом, первый раз до 16 августа, второй до 4 августа, тяжело, но ничего... а зимой скользко... вот и угадай
А у нас не жданчик, я после неразвивающей беременности год забеременеть не могла а тут вот сюрприз! Мы даже и не думали что будет такая жара, я наоборот перенашу наше лето нормально, но вот не в этот раз. Ужас.
Нечего не плонировали. вообще неск. лет страдала бесплодием