Беременность и роды

Как долго вы планировали беременность?

Мы с мужем планируем беременность. А долго вы планировали беременность и как скоро получилось забеременеть?
Первый получился где то на 2-3ий месяц, а вот второго уже полгода планируем!
Zinika Echim
Лучший ответ
вообще не планировали - дети сами знают когда им к нам прийти ))
Татьяна ...........
Первый сразу получился. Второго хотели года через 3, но в 2,5 г малыш попал в реанимацию и потом на учет с риском порока развития лёгкого. В 6 лет снялись с учёта. Доктор перед тем, как снять заглушку, направила на анализы, потом пролечились. Когда контрольные анализы стали хорошими, удалили ВМС. Через 2 месяца (был Великий пост) получилось.
Около года.
Оля Динжос
с первым мужем через пол года забеременнела. со вторым только планируем. вообще уже год анализы всякие сдаем, лечимся.
Хотелось долго! А получилось практически с первого раза!! !
... до этого супруг "не готов был"....
перестала пить гормональные - противозачаточные таблетки, и через 3 месяца киндер-сюрприз, и вам желаю удачи
первого не планировали, зато вон сидит мультики со мной смотрит и на ответах сидит и я его так люблю)))) а второго пузожителя пол года хотели и вот наконец таки!
Гулли *****
Татьяна Исаева поздравляю умничка ))))
Первый с первой попытки. Второго сейчас будем третий месяц делать стараться )))) Как говорится Бог любит троицу - Будем надеятся )))))
пару месяцев
никак, прерванный половой акт "подвёл")) мо чудо сопит в кроватке)))
Лиза Смирнова
как только запланировали, так и получилось)))))))))
Перестала пить контрацептивы, в первый же цикл забеременела. Со дня на день рожать :-)))