Беременность и роды
Девочки, кто не планировал беременность? Как получилось?
Мы с мужем долгое время не предохранемся, 4 месяца назад планировали беременность, был выкидыш. Сейчас так же не предохраняемся, муж всегда кончает мне на живот у нас ППА. Но что то я чувствую как будто забеременела в этом цикле. Но когда планировали муж кончал вовнутрь, а последние 4 месяца нет. И беременность похоже. У вас так было? Была ли беременность? Получается ли так?
идите ка вы лучше к врачу а не кончайте на животы. еще пульсацию пальцем мизинцеп полслушайте. что за бред
Рабига Айдарова
Причем тут врач, пальцы, мизинцы и тому подобное?. Вопрос был про ППА, можно ли таким образом забеременеть? что за бред несете-ВЫ?
очень просто получилось: первый незащищенный ПА, и я беременна, причём в "БЕЗОПАСНЫЙ" день... Ни один ППА не приводил к залёту.
Очень интересно и познавательно было узнать куда и как в вас кончает муж) Ну раз чувствуешь, то тест с первого дня задержки...
ТРОЛЛЬ
да половина людей планеты родились "непланированными"... Ничего, живут...
ППА-не контрацепция. Беременность с таким методом "предохранения" всегда возможна.
Елена Белаш
самый нормальный ответ) Присоединяюсь.
Вы портите здоровье мужу. Сами не получаете необходимого. Не хочу быть пророком, но всё это не очень. Мужа можете потерять, тема вопросов изменится.
Спирали, таблетки. живите полноценно.
* * * Krasotka * * *
каким образом портится здоровье мужа?
Рабига Айдарова
Мы хотим ребенка. На латекс аллергия у нас обоих, презервативы не для нас. Зачем мне таблетки и спирали если я хочу забеременеть.? По моему многие ведут половую жизнь именно так, вопрос был в том, можно ли таким образом забеременеть при ППА
Людмила Городилова
интересно, как это портится здоровье мужа? ))) Давайте у моего спросим, которому в 53 года по два раза в день подавай))) И всю жизнь ППА)))
а вы думаете, что при ППА забеременеть никак нельзя? вам сколько лет-то?
очень просто-пасиб мужу
ППА предохранялись -норм
решили в резине.. Рожать через месяц, короче...
ППА предохранялись -норм
ППА - тоже способ предохранения. Не предохраняйтесь совсем
Вы действительно не понимаете от куда дети берутся? :D
Если планируете, почему тогда ППА?
Занимайтесь полноценным, желательно через день, для того чтобы сперматазоиды были более активные, старайтесь попадать в день О! Специальные позы для зачатия - это все бред, не верьте этому. Вообщем просто продолжайте планировать и будет вам малыш.
А если не получается, посетите врача, возможно пропишет противозачаточные пропить, после их прерывания махом забеременеете)
Если планируете, почему тогда ППА?
я-бабе-только-на-морду-кончаю! 100%-гарантия!
Ну вы и свиньи
Larisa Sun
свиньи разве кончают на живот?
Почитайте вот тут zaberemenet-esli-konchayut-na.ru от предсеменной жидкости можно очень быстро забеременеть. Видимо ваш организм восстановился после выкидыша. А вам через сколько разрешили беременеть после прервавшейся? Мне кажется это самый важный вопрос!