мы тоже планируем, и нам без разницы в какой месяц, "стараемся" уже несколько месяцев... пока безрезультатно. У врачей еще не были, я боюсь к ним идти, да и не срок 3-4 месяца "проб".Поэтому будем дальше пытаться.
Хотим мальчика.
Витамины никакие не пьем, хотя советуют боровую матку, говорят способствует зачатию.
Беременность и роды
Здесь есть те,кто СЕЙЧАС тщательно планируют Б.? Давайте общаться! (Особенно те,кто собирается зачать в декабре/январе.)
по счёту беременность будет 6\2 выкидыша, 1 неразвивающаяся на сроке 15 нед. -4 месяца назад\2 дочки, пока подлечиваюсь приступим как-раз в декабре, хотим 2 сыночков, наверное снова будут стимулировать овуляцию, у меня 1н яичник и 1 труба, потом буду почти всю беременность лежать на сохранении, но мне не привыкать-прорвёмся...

декабрь- январь не лучшее время для беременности- организм ослаблен холодом, отсутствием витаминов, да и грипп (не дай Бог! ) опасен для только начавшейся развиваться беременности! Лучше сентябрь- ноябрь. И детка родится в лето!
ох уж эти даты.. . я начала планировать еще в апреле месяце.. . и что!!!! ничего.. . скоро видать с вами в одно время попадем! )) ..хотя это уже и не имеет значения.. . когда есть желание, но нет возможности. .
мы с моим мч планируем в декабре-январе, очень хотим ребеночка, беременность будет первой, не подлечиваюсь, т к не знаю каки готовиться к беременности. Хотя вот имя уже придумали: девочка-Лерочка, а мальчик-Виктор
я планирую в январе повторить попытку забеременнеть после анэмбрионии.... буду тщательно лечиться если будет нужно... кто родиться мальчик или девочка не имеет значения после всего что я перенесла....