Беременность и роды
здесь есть те, кому в декабре-январе-феврале рожать? что будем делать? как гулять? холодно ведь.
Рожать в конце января. Вот никак не решу какую коляску взять, трансформер или сразу прогулочную, все равно первое время долго не погуляешь?
Ничего не делайте, сидите дома до весны.))
нормально гулять. дитя в слинг под куртку, шапочку на головку. куртку сверху немного расстегнуть для доступа воздуха. и прекрасно гулять.
Первый месяц можно не гулять. Потом постепенно увеличивая время .
Внучки родились 19 января.
так как и все гуляют!
нам в ноябре, но у нас в ноябре уже как и в декабре, январе и в феврале холодно... .
обычно гулять, хоть часик то можно будет погулять.... но не в бури там всякие....)))
да ладно? !
Обещают всемирное потепление....; -))
я тоже не понимаю мамаш которые гуляют и в снег и в дождь и в буран при ветре.... пусть погуляет потом поболеет.. подумаешь.. у меня знакомая такая.. да еще и без памперса... пока дойдут до подъезда ребенок околеет. потом 2 недели болеет и по новой
Наталья Писарева
Я так гуляю, правда в памперсе))) Только уж если совсем льет как из ведра или мороз ниже 20 не иду. Ребенок не болеет кстати. А делаю я так, потому что мне проще погулять пусть и в плохую погоду, чем смотреть на ребенка, который не знает чем себя занять целый день в квартире и крушит все подряд. У кого спокойные дети, тем проще, а у меня атаманка растет.
Гулять надо обязательно, какая разница зима или нет. Я родила в январе, начали гулять на 10 день сначала полчаса, потом до часа увеличили постепенно. Гуляли до -15. Ребенок же в коляске, закутанный, ему нормально.
Нам в конце октября рожать, сынульку рожала тоже 28 октября нормально гуляли ,
я в марте рожаю, тогда еще не очень то потеплеет, в одеяло сунул. закутал чтоб не замерзла лялька, в коляску и выходить чуть чуть гулять и еще теплое молоко с собой
В комбике будем гулять: ) Мы уже привыкшие:)
старшего родила в январе, этого ожидаем в январские праздники.... ну как гулять? если ветер и холодно - нечего делать на улице. зато окрепнет, подрастёт и как раз весна! самое то для прогулки, тогда и наверстаем всё!
можно на балконе когда холодно "подышать" )))))
Я сына родила в начале декабря, гулять начали недель с трёх. Сначала по 5 мин. у подъезда, потом по 10-15 мин.... Свежим воздухом-то всё равно дышать надо. Но у меня знакомая тоже родила в декабре, так они всю зиму "прогуляли" на лоджии.
нам зимой правда полгода будет, гулять планируем каждый день. сегодня уже закупили зимней одежды =)
поначалу будем на балконе "гулять", потом постепенно будем выходить, но понятно что не тогда когда метет сильно или ветер, можно и переждать.. . ПДР 5 января.
мы родились 15 февраля, с 10 дня гуляли каждый день. ребенок по 4 часа спал на улице в минус 15, не болели ни разу.
потеплее укутаем и гулять!!! !