Беременность и роды

здесь есть те, кому в декабре-январе-феврале рожать? что будем делать? как гулять? холодно ведь.

Рожать в конце января. Вот никак не решу какую коляску взять, трансформер или сразу прогулочную, все равно первое время долго не погуляешь?
Елена Егорова
Лучший ответ
Ничего не делайте, сидите дома до весны.))
Иванна Сокоть
нормально гулять. дитя в слинг под куртку, шапочку на головку. куртку сверху немного расстегнуть для доступа воздуха. и прекрасно гулять.
Первый месяц можно не гулять. Потом постепенно увеличивая время .
Внучки родились 19 января.
так как и все гуляют!
Эрна Классен
нам в ноябре, но у нас в ноябре уже как и в декабре, январе и в феврале холодно... .
обычно гулять, хоть часик то можно будет погулять.... но не в бури там всякие....)))
Ирина Манакова
да ладно? !
Обещают всемирное потепление....; -))
Наталья Лаврик
я тоже не понимаю мамаш которые гуляют и в снег и в дождь и в буран при ветре.... пусть погуляет потом поболеет.. подумаешь.. у меня знакомая такая.. да еще и без памперса... пока дойдут до подъезда ребенок околеет. потом 2 недели болеет и по новой
Наталья Писарева Я так гуляю, правда в памперсе))) Только уж если совсем льет как из ведра или мороз ниже 20 не иду. Ребенок не болеет кстати. А делаю я так, потому что мне проще погулять пусть и в плохую погоду, чем смотреть на ребенка, который не знает чем себя занять целый день в квартире и крушит все подряд. У кого спокойные дети, тем проще, а у меня атаманка растет.
Гулять надо обязательно, какая разница зима или нет. Я родила в январе, начали гулять на 10 день сначала полчаса, потом до часа увеличили постепенно. Гуляли до -15. Ребенок же в коляске, закутанный, ему нормально.
Нам в конце октября рожать, сынульку рожала тоже 28 октября нормально гуляли ,
я в марте рожаю, тогда еще не очень то потеплеет, в одеяло сунул. закутал чтоб не замерзла лялька, в коляску и выходить чуть чуть гулять и еще теплое молоко с собой
Off Page .
В комбике будем гулять: ) Мы уже привыкшие:)
старшего родила в январе, этого ожидаем в январские праздники.... ну как гулять? если ветер и холодно - нечего делать на улице. зато окрепнет, подрастёт и как раз весна! самое то для прогулки, тогда и наверстаем всё!
можно на балконе когда холодно "подышать" )))))
Татьяна Таня
Я сына родила в начале декабря, гулять начали недель с трёх. Сначала по 5 мин. у подъезда, потом по 10-15 мин.... Свежим воздухом-то всё равно дышать надо. Но у меня знакомая тоже родила в декабре, так они всю зиму "прогуляли" на лоджии.
нам зимой правда полгода будет, гулять планируем каждый день. сегодня уже закупили зимней одежды =)
поначалу будем на балконе "гулять", потом постепенно будем выходить, но понятно что не тогда когда метет сильно или ветер, можно и переждать.. . ПДР 5 января.
Gul Cicek
мы родились 15 февраля, с 10 дня гуляли каждый день. ребенок по 4 часа спал на улице в минус 15, не болели ни разу.
потеплее укутаем и гулять!!! !