Беременность и роды

Девушки,Женщины!Как вы считаете,декабрь-январь удачное время для зачатия?

Очень удачное. Ребёнок родится в прекрасное время - августе, сентябре. И с большим животом не надо зимой ходить. Летом легче.
Жанна Тажибаева
Лучший ответ
всегда время для зачатия отличное
в старину беременели зимой, пока особо заняться было нечем
хорошо рожать в начале лета, чтобы ребеночек успел подрасти до морозов и уже быть достаточно большим и смелым, чтобы гулять в любую погоду
Олечка =))
Асемгуль Альситова если в начале лета, то где-то в октябре-ноябре надо зачать, так получается? мне врач тоже так говорила, но я как-то не собралась и не подготовилась психологически, вот и думаю отложить панирование на следущий год.
Я считаю, что НГ праздники - самое НЕПОДХОДЯЩЕЕ время для зачатия
для меня - ДА!
Сейчас малышу 3 месяца!)))
Алла Дахно
праздников много - и не понятно, пить или не пить.
Svetlana Belika
Насколько я знаю.. месяц не играет никакой роли. Главное здоровье ваше и будущего ребенка.
Катя Полякова
Не очень.
На последних месяцах летом тяжело.
Лучше всего для зачатья август, сентябрь.
И жары с животом избежишь, и ребенок за лето окрепнет.
Я в январе забеременила. Жутко довольна. :)
B O T A ******
Если вы здоровы, то любой месяц можно считать удачным...
Niso Olimshoeva
Не очень последние месяцы летом трудно ходить - жарко !! По собственному опыту, дочку в августе родила .
почему бы нет!
N*
Nodira ***
да, у меня так было. минус один - в новый год не напьёшься.)))))) )
а так одни плюсы: - не надо тратиться на одежду для беременных, платья и кофты разлетайки - и всё))); - летом столько овощей и фруктов вкусных, которые нельзя после родов - могут быть аллергенны или газообразующие, а в беременность можно)) ; - если токсикоз - зимой легче, летом все потные, в транспорте с ума сойдёшь) )
а так-то главное чтоб ляля здорова была))
Какая разница-в какое время это произойдёт?. . Главное, чтоб ЭТО получилось..
главное это число твоей овуляции а месяц не имеет значения!