Беременность и роды
ПОМОГИТЕ! Женщина родила 11 сентября 2018г. Когда была примерная дата зачатия по самым максимальным срокам?
Это второй ребенок, девочка. Будем считать что роды плановые и самостоятельные. Меня интересует дата зачатия была до 25 декабря или НА 25 декабря? ПОМОГИТЕ!!!
если не 7ми месячная откинь месяцев 9
Папу вычисляешь?
.

хочешь достойного отца найти? похвально!
Это только поезд ходит четко по расписанию.
Роды могут быть на сроках от 39 до 41 недели легко, даже в 42 недели.
Ребенок может быть недоношенный (7месяцев).
Точную дату зачатия по дате родов нереально вычислить.
Сомневаешься в отцовстве - делай тест на ДНК, другого способа нет.
Дата зачатия на роды не влияет, все индивидуально.
до 25 декабря
Где-то в течение декабря. Точной даты никто никогда не назовет.
Возможно и так.
сентябрь + 3 месяца = декабрь - месяц зачатия
1-19 декабря - вероятное время зачатия
25 декабря крайне маловероятно
наиболее вероятное время овуляции 10-13 декабря, тогда же и зачатие было
но исключения бывают, мало ли какие сдвиги в организме бывают
1-19 декабря - вероятное время зачатия
25 декабря крайне маловероятно
Дилфуза Мелибоева
Спасибо, когда месячные были я не знаю, беременность не моя. Знаю только дату родов.
Выбери самого состоятельного.
Алла Аллочка
ахахах)) не в бровь а в глаз)))) бабы офигели вообще))
спецы не способны определить точно а ты у троллей ищешь ответ
По акушерским срокам получается, что последние месячные были 10-11 декабря, если классика, то +14 дней. Получается как раз 25 декабря.
Во-первых, невозможно определить дату зачатия, т. к. оно (зачатие) происходит при овуляции. ПА может быть и за 2-3дня до овуляции, и зачатие возможно, т. к. сперматазоиды сохраняются.
Во-вторых, можно родить с 38 до 42 недель, и беременность будет считаться доношенной.
Когда были последние месячные?
Если считать, что она родила в 40 недель, т. е. ровно в срок, то с даты родов отнимите 40 недель. Это (примерно) день последних месячных. К ним приплюсуйте 2 недели (в среднем, так наступает овуляция) и узнаете дату зачатия. Но все это приблизительно, т. к. НИКТО не может определить точную дату зачатия. Все индивидуально. Овуляция может наступить и раньше, и позже середины цикла.
Когда были последние месячные?