Беременность и роды

когда мне ждать пополнения??? последние месячные 3 марта, примерная дата зачатия 7 марта. врачи поставили срок 20 декабр

Да наследник сам решит! Ему плевать на наши ожидания и на предсказания врачей, у него свои планы. Мой, например, не прислушался к врачам и явился на 3 недели раньше всех прогнозов! Завидую Вам! Здоровья и удачи!
Анна Дудукалова
Лучший ответ
Странный вопрос... вот и ждите 20 декабря....
Крис *
Ну, врачам видней. К тому же, узи, наверняка, делали, а там прогнозы обычно точные.
Татьяна Сопова
ну вот и жди 20 декабря. Че тут не ясного?
Таня Юусупова
у меня - 6 марта. Врачи ставят на 11-13 декабря.. . я думаю, что раньше...
Надежда Попова
у меня тоже последние 3.03.10(зачатие не знаю даже примерно т. к. постоянно не предохранялись).... врач поставила пдр 10.12.10,а узи 12.12.10)))!!!!Ну, а когда это случится на самом деле можно только догадываться))))!!!!
Врачи говорили - родишь в начале сентября. Родила в начале июля! Ребенок сам захотел посмотреть на маму с наружи :-)))
Ольга Чабан
7 марта - 3 месяца + 1 неделя = 14 декабря (+- 1 неделя)
Алёна Плужник
примерно 20 декабря +-неделя
Лидия Фесенко
По нормальным подсчетам этот срок у вас-10 декабря, а не 20-го.. И врач должен был именно так подссчитать.. Другое дело, если эту дату скорректировали позже по результатам УЗИ..
мне первое узи на 20 неделе показало аж до минут, 6.05 в 18:25 так и было
Все точь в точь как у Вас, но год назад.... я 8 декабря родила
Sima Afanasieva
Когда ребенку появляться на Свет ..никто кроме него точно вам не скажет)..
***
от 7 марта подсчитайте ровно 280 дней. если девочка, то может родиться дней на 5-10 раньше, если мальчик, то чуток попозже. но это все совпадает, если беременность протекает без осложнений, попутных заболеваний, правильного питания и здорового образа жизни