Беременность и роды
Кто умеет рассчитывать дату родов. Последние месячные 3 февраля. До какого срока можно не беспокоиться о перенашивании?
расчитуй так!! ! Последний день месячных у тя було 3 февраля прибовляй неделю и отнимай 3 месяца!!!!
нужно прибавить к 3 февраля 9 мес +10 (15) дней, т. е. погрешность около 5 дней
Прибавьте к 3 февраля 15 дней и отсчитайте ровно 40 недель+- 3 дня
- 3 мес + 10 дней
т. е. сегодня!!
я уже родила с таким же сроком )))26октября)) а вообще мне ПДР 11 ноября ставили
последний день месячных - 3 мес + 14 дней = дата родов (17 ноября)
14 дней, потому что на 14 день обычно овуляция, а не на 7 как у многих тут...
а роды первые? Думаю на днях, на неделе родите. С БОГОМ!!!
у меня получилось что ты должна была уже родить три дна\я как!))) Хотя.. могла ошибиться)
срок был 10 ноября погрешность плюс минус неделя
10 ноября 40 недель у вас было
первй день меячных и какой цикл идет.... по календарю в инете можно....
К первому дню последних месячных прибавьте семь дней и отнимите три месяца. Точная дата получается проверено на себе плюс минус пару дней. Если 3 февраля начало то плюс 7 дней - 10 феврая минус три месяца - 10 ноября.. .
пятнадцать дней перенашивания считается нормой, после этого далжны ускорить и вызвать роды. В принципе пока волноваться не очем, если беременность протекает нормально Удачи!!!
10 - 14 ноября
от даты 40 недель стандарт
зайдите в поисковике на календарь беременности там автоматически считает
вы лучше потом на узи срок узнайте, там точнее будет.