Беременность и роды
Если знаешь дату, когда забеременела, то дату родов всё равно нужно расчитывать со дня начала последних месячных?
да считают именно так, это всемирная шкала. Но знаете дату родов абсолютно точно вам не скажет ни один врач. Ребеночек появиться именно тогда когда на то будет воля Бога. Вы можете посчитать предположительную дату. Легких родов, и здорового малыша. Кстати если знать возраст матери и месяц зачатия то можно с вероятностью 98 процентов знать пол. Я прикреплю вам табличку-посмотрите. У моих друзей родных и коллег совпало. А так же и у меня. К сожалению табличка у меня в формате верда. Оставьте в коментариях свой электронный адрес я вам отправлю
А смысл в этом какой? Как природой будет задумано, так и родишь.
Врач всё равно начнёт отсчёт со дня последних месячных. Всё равно ребёнок когда "захочет",тогда и родится.
Считай, не считай, все равно мало кто рожает ровно в 40 недель! или раньше или позже.. . ну если так примерно чтобы знать, то считайте от зачатия раз знаете
Если знаешь, значит сорок недель прибавляешь и всё.У врачей нет просто другого выхода.
нет считай с этой даты
ну обычно если не знают дату когда забеременели, то считают со дня месячных)
Когда я родила в 1990г. , со мной в палате лежала цыганка. Она научила нас считать и все последующие 4 детей именно были по расчёту))))) ) -Полных лет+месяц залёта+роды= число (нечетное-мальчик, четное -девочка). .
. Например- Тебе 22 года + залетела в ноябре-11 месяц=22+11= 33 (мальчик) , залетела в декабре 22+12=34- девочка. Если есть роды прибавляешь+1 или+2,но аборты и выкидыши не считаем!