Беременность и роды

Кто помнит дату первых шевеляшек и дату родов?

Dariia Kusainova
Шевеляшки - 29 февр, роды-13 июля ---не совпало!
А я тоже в эту приметку верила!
Наташа Кулиничева
Лучший ответ
Кадрия Рахманкулова в какую примету?
зашевелился 27 марта, как раз Путина президентом выбрали, 2000 год. родила 10 августа.
9мая, 16 октября
Наталья Уткина
шевелюшки на 15 неделе а родила на 40й
Как можно забыть дату родов??
Настя Олексюк
Дату шевеление я помню, потому что ещё не родила
N*
Natalya ***
шевелится начала дочька гдето на 6 месяце до этого не чувствовала. дата родов... а как её забыть она в св-ве о рождении завпечетлена и в памяти его же вроде как днём роджения называют как забыть на всю жизнь)))))
жена моего брата первые шевеления заметила 14 числа. мне сказала 14 и родит. я не поверила... но 14 марта она и родила... мои шевеляшки 19 а рожать сказали 10...проверим
Я с первыми двумя все помню, а вот третий, такое чувство, что с самого зачатия шевелился!
я! пошевелился в 5 месецев в первый раз а родила 21 сентября в 07:10 утра
16 июля почувствовала шевеления, родила 16 декабря)))
Tatiana Fusella
ну, дату родов-то как забыть, действительно?)
дату родов разве можно забыть? ! О_о
1 ноября, а родился 13 мая
мы ещё не родилися, но пошевелилися 22 мая=)
Bakhyt Zhubaikyzy
блин, дата шевеления остался в календаре старого телефона, а он сломался: ((( дата родов 23 марта 2007 год в 12:33 часов это век не забыть!!!