Беременность и роды
А вы че помните дату..первых шевелений??))))))в блокнотик записывали??)))
на скрижалях сердешных
я краской на Заборе написала!! !
шоб все знали...
давно это было, уж и не помню
Нафига мне такое помнить-то?? И другие дела есть)
Уже не помню. В блокнот не писала) -а вот в мед. карте есть данные. Я свои из архива забрала. Дома лежат.
Как смешно бы незвучало... да я записала в блокнотик для будущей мамы))) первое шевеление было 30 марта ровно через 5 месяцев я родила ...30 августа)))
Милая моя, такое не забывается. если это ПЕРВЫЙ ребёнок))))))))) )
В блокнот не записала, потому что итак помню и помнить буду ВСЕГДА)))))))
Сабина Абуева
не ври!!
записывать не записывала, но было это 4-5 мая, в маршрутке я ехала. А ездили мы тогда в ботанический сад. Когда доча буцнула меня я сразу поняла что это именно оно!
я не помню, помню, что в 17 недель, аж посмотрела в календаре какие примерно цифры были. . самой интересно стало)
вот уж не знаю как, но как-то запомнился этот день
я помню - и с первым и со вторым. Не записывала
с первым в этот день лежала на сохранении, со вторым на море была
У меня в тот день концерт был Стою на сцене, вдруг в животе что-то не понятное происходит. Я аж растерялась, еле допела, за кулисы просто бегом бежала от радости))) ) 1 октября 2010 года))))
Конечно!! ! Всегда интересно вспомнить как это было много лет спустя. Тем более такое событие!
дату не помню, неделю помню.
в свой ДР ровнёхонько и почувствовала, поэтому помню
меня сын пнул в 16 недель... мы в машине ехали и по радио пела Пугачева песню "Айсберг"...пнул хорошо так... вот думали, либо песня понравилась, либо не понравилась, либо просто было громко) было 8 марта 2008
да, помню 2-е сентября))))))))) не записывала, а просто как-то само запомнилось
дату не помню но помню что на 16 неделе
Ага! Точно))))) )
И я тоже подумала... ну надо же....))))
конечно помним все (беременность первая особенно ярко запоминается) - ведь шевелюшки долгожданны!
зачем записывать? само запоминается! 25 января, как раз на Татьянин день! а папу на 23 февраля пнул!
5 апреля 2011)))))!!!!
а меня мой ребенок так с днем рождения поздравил!