Беременность и роды
Первое шевеление...
В инете есть много различной информации. В основном написано, что при первой беременности шевеление обычно с 20 нед. а при следующих с 18 нед. ощущается. Возможно, что и худенькие* женщины ощущают шевеления уже с 14 недель. ( вычитала сегодня) У меня срок 14 недель, вот уже как пару дней думаю, что ощущаю лёгкие шевеления моего ребёночка, я не худенькая* и беременность у меня вторая ...Обычно я даже овуляцию чувствовала, поэтому думаю, что у меня чувствительность относительно высокая. ..Или я просто преувеличиваю...,поэтому хочу узнать о вашем опыте....Вопрос... Как было у вас? С какого срока вы ощущали шевеления ребёночка, или по крайней мере думали, что уже что то чувствуете. И какой по счёту была данная беременность?
первая беременность-в 16 недель, вторая- в 15. Первые шевеления чувствовались только, когда спать ложилась. Но когда ребенок начинает шевелиться, то это уже происходит каждый день и все чаще, и чаще. Во вторую беременность я уже четко с первого дня поняла. Уже ни с чем не перепутаешь
1-я беременность я была очень стройная - ощутила в 18 недель, вторая - я стала значительно полнее - ощутила в 17 недель очень отчетливо
В первую беременность с 17 недель, во вторую - с 15 недель.
Берем. первая у меня, первые шевеления ощутила на 16-й неделе.
во вторую беременность я стала ощущать с 12-13 недель, а с 17 уже пинки. В 19 недель эти пинки уже видели окружающие
в 20 недель, первая бер-ть
Первого в 20 недель почувствовала, вторую- в 18 отчетливо.
У меня 1 Б-ть... первые шевеления заметила в 16 неделек, но сомневалась оно ли это) ) сейчас 18 недель... уже отчетливо слышу каждый вечер... и не раз)))
Я по врачебным меркам первое ощущение почувствовала поздно. Где-то в 22 недели.
Б первая, первый раз в 17 неделек)))
ты счастливица! а я хочу деточку, но никак
Тарелка Улгту
Желаю много, много удачи!!!!
беременность первая, шевеления почувствовала в 16 недель
в 17-18 первая беременность
Первого ребёнка я почувствовала в 14 недель, а второго в 12. Врач, делавшая УЗИ, не верила, а ей объясняю, вот сейчас шевелится, а сейчас нет. Она была удивлена, что так рано чувствую ребёнка.
с первым в 16 недель почувствовала, со вторым в 14 и с третьим в 14))) здоровья вам и малышу!