Беременность и роды
Про первые шевеления:)
Беременность первая, завтра будет 17 недель. Неделю назад почувствовала первые шевеления. Никаких рыбок в животе и газиков у меня не было - это были реальные толчки изнутри ниже пупка:) ) И так уже каждый день, начинает пинаться ближе к вечеру, в одно и то же время: ) на осмотра у врача была, рассказала ей... она послушала через живот и подтвердила: ) на радостях забыла у нее спросить, как часто теперь должны ощущаться шевеления.. Как было у Вас???
Поздравляю)) У меня в 18 недель тоже было ощущение явных толчков - никаких рыбок в животе у меня не плавало))) и пузырики не лопались! С тех пор каждый день ощущаю. Но был период затишья, не пугайтесь, если у вас такое тоже будет, это нормально. У каждого ребенка свой режим, нельзя так однозначно сказать как часто должен именно ваш ребенок толкаться =) Мой вот любитель по ночам и ранним утром меня попинать =)))
Алла Прокофьева
Спасибо))) ) здоровья Вашему ребенку:)
У меня они вообще не ощущаются никак!
А должны ежедневно!
просто периодами, но каждый день. Ребеночек в животике тоже, то спит, то бодрствует, от этого и зависит шевелится или нет.
Теперь твой ребёнок будет шевелится, дай Бог ему здоровья, ближайшие лет 80.И каждый день.
Алла Прокофьева
спасибо Вам:)
с каждым днем сильнее и чаще
нормально к этому сроку. у всех всё по разному ведь
У меня тоже были толчки в 15 недель, даже муж чувствовал. Ребенок еще очень маленький, поэтому часто шевелится не будет, ну может пару раз в день.
Когда ребеночку захочется Вас потолкать, тогда и должны быть. Все будет хорошо.
Мой крутился и днем и ночью. Но если малыш затих на день не стоит волноваться)) ) Он все равно вас пнет.
У меня по разному было, но каждый день
щас то будут то будут проподать, он просто еще маленький