Беременность и роды

33-день с начала последних месячных это задерка?

тест может показать одну полоску,даже если беременна?
Это не задержка. Понервничала, перемерзла, на диете сидела полуголодной - причин много, что цикл слегка нарушился. Кстати певицы, чтобы оттянуть "праздники" едят лимоны. может быть переела цитрусовых?
Лучший ответ
да. несомненно.

но не факт, что это беременность
У меня цикл 32 дня, для меня это еще не задержка.
это надо идти к гинекологу и делать тест, но не один, а три (каждое утро в течение трех дней) , можно сдать анализы крови на предмет беременности.
Сделайте несколько тестов. Но в принципе это еще не задержка. Вот подождите недельку-если не пойдут, тогда повод задуматься. А пока еще рано.
Сделай тест, они практически всегда правильно показывают и если полоска одна, то ты не беременна, сбой цикла или воспалительный
Aruka Id180632945
это задержка уже 3 дня (если цикл 30 дней) , тест уже покажет.
Мария Санина
Еще не факт, что беременна Нужно подождать.
смотря какой цикл
Olesja Olesja
Смотря какой у Вас цикл. Мне тест показал слабую вторую полоску дня за два до задержки.
не обязательно, но тестик советовала бы купить на беременность?
Слушайте цикл может быть и 38 дней... резкие изменения погоды или стресс могли немного нарушить ваш нормальный цикл... подождите... попейте успокаивающее что нибудь типо ромашки
если у вас был регулярный цикл без сбоев- возможно и задежка, но не обязательно причина- беременность, может быть все, что угодно.. . сделайте тест, сходите к Г.