Беременность и роды

подробнее на сайте http://arbor-micro.narod.ru/ в брошюре "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки
девушки, как думаете? возможно ли забеременеть, если зачатие за 3 дня до начала предполагаемых месячных?
или днем зачатия считать секс всёже больше чем за 3 дня? цикл 25 дней. просто пытаюсь вспомнить этот день икс=)
День икс был раньше, ведь гормон ХГЧ за 3 дня не выработается! это факт!
Так что все мифы о беременности в последние 14 дней до месячных актуальны, только если был сбой цикла и овуляция была гораздо позже (но тогда тест не покажет в день задержки 2 полоски) или была неправильная работа яичников, они несогласованно выработали 2 яйцеклетки. одна вышла вовремя, вторая позже (но опять-таки о беременности нельзя будет узнать через 3 дня, только через 12-15 дней) .
от природы не убежать, так что все ответы "все возможно" - просто предположения от незнаний анатомии женского организма, но никак не правда.

Можно.
Можно, бывает яйцеклетка живучая.
маловероятно зачатие перед месячными.. . но гипотетически.. . такое бывает. срок все равно считают с первого дня послених месячных.
У меня зачатие произошло на второй день после месячных. Так что всё возможно)))
мое мнение: некоторым чтобы зебеременнеть, нужно только подумать об этом, а другим только с разбегу и головой об стену )))все возможно
Всё может быть. Моя бабушка (она много лет в гинекологии работала) , говорила, что самый большой процент беременностей приходится на время сразу после месячных. И я в этом убедилась 2 раза!
Возможно, просто овуляция "задержалась" :)
овуляция где-то на 13 день при таком цикле. значит это могло случиться на 8-14-й день цикла. это по правилам. а за 3 дня до, это вряд ли
Поздравляю! Дети это счастье! Удачи!
Все возможно
скорее всего нет!
Все возможное, возможна.
все возможно)))
Значит ты забеременила раньше, а этот самый, как ты говоришь день икс -это на 10,11,12,13 день после начала мес...!