Беременность и роды

Есть ли смысл делать тест до начала предполагаемых месячных?

Ю К
конечно есть. тест уже дня через три после зачатия полоску покажет если есть беременность и срок месячных ему не нужен
Наталия Садчикова
Лучший ответ
Надежда Булатова какая у вас богатая фантазия.
если вы очень скупы-не стоит) дождитесь дня задержки)) , ааа, мне дня за 4 до задержки показал))
Ме
Меланхолия
Если не терпится - делайте. Но точность никто не гарантирует. Если будет положительный - поздравляю, если отрицательный - может не беременна, а может рано еще.
Деля Дударева
Тест начнёт реагировать на первый день задержки,
раньше.... он покажет ошибочные данные
есть смысл делать тест по инструкции и никак иначе.
всё же может дать ошибочный рез-т, так как неясно точно, соклько прошло времени после оплодотворения. Кровь на хгч - на 10 день показывает после па.
Eli Sagsag
ммм тест на что?
мне за неделю до мес. эвитест показал вторую полоску!
а тест по русскому или математике? =)) вы их каждый месяц пишете? =))))))))))))))))
если прошло 10 дней после полового акта, тогда делайте :)
если цикл неровный-то да. он покажет 2 палочки, если прошло дней 10-14 после оплодотворения. обячно-это как раз начало нового цикла, но не у всех. кстати, считается, что анализ крови не намного эффективнее, чем домашние полосочки...
лучше не надо!
зачем себя лишний раз расстраивать. а если беременность не состоялась.
я вон сделала за 2 дня,.. и без толку. только расстроилась, что опять пролет.
лучше если будет задержка - то тогда делай, либо кровь на хгч! :-) удачи увидеть 2 полоски
конечно сделайте.
@@@ Alija@@@
Нет
да