Беременность и роды

Имеет ли смысл пользоваться тестом за неделю до месячных, или все же правильней дождаться задержки? (не дай бог конечно)

у всех по разному, если не терпится то сделайте... .
у меня знакомая за не сколько дней сделала и показал Б....
Нина Ивановна
Лучший ответ
Что значит правильнее, если тест срабатывает ТОЛЬКО после срока наступления месячных, те при начале задержки. Тестов на любой день залета просто не продается, так что бестолку испорченный тест правильным уж никак не назовешь...
За неделю до месячных тест ничего не покажет. Имеет смысл дождаться времени предполагаемых месячных.
Яна Кустова
Нужно ждать задержку.
Тест может показать положительный резульат за несколько дней до задержки, но не факт что это не биохимическая Б (кторая заканчивается месчными).
мне тест до задержки показал, хотя я и без теста поняла, что беременна
Крыль Светлана
Дождаться. Там даже в инструкции к нему так написано. Если конечно вам нужен достоверный результат...
нужно 2 недели задержки! неужели так сложно решить вопрос с контрацепцией хотя бы, не говоря уже о недостойных вас мужчинах.
Анастасия Лампак Мы с мужем пользуемся конрацептивами вообще-то
ну пока смысла нет делать...
Лиза Масимова
это очень рано. Хотя бы за 2 дня минимум.
Ольга Ольга
А что с тобой будет, если поссышь на палку то? Мне было бы не ахти ждать лишнюю неделю...
Людмила Будуева в тесте на беременность не ссут на палку
нет смысла, только тест зря испортишь! жди задержки- если, не дай боже, будет- тест, и для контроля к гинекологу!
J@di *_*_*_*_*_
все зависит от длительности цикла и сроков овуляции, но скорее всего тест окажется неинформативным.
Nazira Jusupalieva
Если задержки еще нет. тест может не показать...
*nastёnka*_* N*
глупости, что ничего не покажет!!!! Если плод есть, то он есть!! ! У меня всё показало!! ! И даже 6 недель уже было!! ! Чем раньше узнаете, тем лучше. Просто через неделю сделайте повторно, чтоб удостовериться.
жди задержки! и с первого дня можешь делать) ) я вот сама жду ещё недельку осталось и всёё))))
Мария Власова
да можно. меня не обманывал