Беременность и роды

у меня задержка 14дней, тесты отрицательные. чем вызывают месячные. к врачу попаду только на следующей неделе

Юля, не слушайте никого, люди пишут с ошибками слова и названия болезни, а что-то позволяют себе советовать! Постыдились бы! Сдайте кровь на ХГЧ натощак из вены. Там точно покажет по нарастанию титра, есть беременность или нет. Ничего себе ради Бога не колите и не принимайте никаких таблеток. сделайте еще хуже. Если есть беременность, навредите ребенку, нет-собьете весь гормональный фон. Неплохо бы сходить на УЗИ, лучше вагинальным датчиком. Удачи!
Надежда Сидельникова
Лучший ответ
ну отрицательный тест еще не говорить о том что беременности нет. Сначала все же надо удостовериться что беременности нет, а потом уж предпринимать меры. Мне при задержки в 6 недель прописывали дюфастон.
это могут быть и нервы. . и следствие простуды. . и всякое.. . да тот же однексит. .
в общем по любому надо к врачу
Ольга Базуева
Что можно говорить о ребенке и материнстве. если один вопрос об избавлении от ребенка? Пардон но если вы не знаете о контрацепции или у вас на нее денег нет, пойдите к гинекологу вам бесплатно! Прежде чем раздвигать ноги, почитай откуда берутся дети! Аж бесит! А потом ноют что детей нет, таким и дети не нужны, сначала их убивать а потом по больницам бегают и заглядывая в коляски к деткам завидуют и локти кусают!
Анна
на ранних сроках Окситоцин колоть, но если тест отРицательный лучьше не коли! у меня нарушение минстРуального цикла из-за несестематичной полов.. . жизни, ЖИВАЯ))) а к врачу сходи!