Беременность и роды

Девушки, подскажите. Задержка месячных, тест отрицательный.

Ситуация такая, задержка месячных 10 дней, тест отрицательный. задержки были и до этого, но смущает что иногда при похоже в туалет по маленькому замечаю выделения крови не большие, прокладку одеваю, чистая, и так уже около 5 дней. Иногда тошнит по утрам, или после еды. Базальная температура 36,8. Что жто может быть? Просто задержка? Что тогда за выделения кровянистые бывают? К врачу запись только на следующий неделе. Хочется хотя бы успокоится, знать что жто может быть. Заранее спасибо за помощь.
Неужели так сложно презерватив купить? Он же не тысячу рублей стоит
Ирина Дунаева
Лучший ответ
Светлана Кокшарова А вы не думали о том что я ребенка хочу?
венеричка 100%
Ainagul Daiyrova
Если тест молчит, то видимо какой-то гормональный сбой либо инфекция. Точнее только врач скажет.
Трахаться надо меньше
Полина, мы можем только гадать. Всё-таки успокоят Вас только осмотр, результаты анализов, беседа с врачом. Очень трудно сказать, не зная всех деталей. Но задержки до 10 дней считаются вариантом нормы
Скажу так: у меня было несколько задержек разной длительности при отрицательных тестах. И каждый раз надежды рушились. Это всего лишь сбои... ((((
Узи нужно. Может сбой, может беременность, которую еще не показывает тест, угроза.
Гормональный сбой, либо воспаление.
Irina Arxipova
К врачу, задержка не только беременность, так же проблемы с яичниками, поликистоз и прочая гадость
а чего бояться? допустим беременность -
это же отлично!! радоваться надо....) надо успокоиться.... если ты беременна, тебе нельзя так переживать, отпусти ситуацию и перестань об этом думать, предоставь это врачу
тест иногда не сразу показывает беременность, еще рано.... может быть ты забеременела в конце цикла и сейчас слишком рано...
если хочешь знать срочно.... натощак завтра утром сдаешь кровь в Инвитро (500 рублей) на ХГЧ и они покажут процент беременности. Готов будет либо к вечеру, либо на сл. утро
Алёна Ефремова что за врач? почему так долго? если поликлиника - то можно посидеть в живой очереди, если платная - то можно и в другую записаться... еще задержка месячных бывает просто от стресса, от страха.... надо успокоиться
у меня тоже задержка 7 дней, тест отриц., но... болят груди, тянет живот, никаких выделений нет.. тоже хотим ребенка, пока не получается, грешу на то, что в середине цикла сильно болела (ОРВИ) и на то, что пропила курс лечения противозачаточными, что то меняется после этого, еще недельку жду и к врачу пойду... и еще у меня проблемы с месячными, поэтому переживаю в основном, что сбилось
Алиса Юнкер
Гормональный сбой вероятнее всего, у меня тест показал еще до задержки, что я беременна, слабая полоска, но была, а с такой задержкой подавно бы показал, так что к врачу и ждать месячные, они обязательно нормальные начнутся, вот посмотрите. Если конечно не воспаление, которое нужно лечить
Юлия Мареич
Светлана Кокшарова Не соглашусь, у меня у сестры до 2 месяца беременности тест отрицательный был.
скорей всего вы простудились может быть, но не исключается беременность, может тест не показывает потому-что рано еще. А лучше обратиться к гинекологу.
Воспален. процесс идет