Беременность и роды

Можно забеременеть за 2-3 дня до начала месячных?

легко.
вообще, забеременеть можно в любой день, независимо от месячных..
Ольга Лозовская
Лучший ответ
Можно. Сперма - живучая тварь. спрячется один сперматозоид где нибудь в районе попы, а потом - шмыг, и сделал своё дело. !
можно. я забеременела через 2-3 дня после месячных. хотя считается, что это не возможно (анатомия за 9 класс ха-ха) .
Наташа Скорик
нет
Вера Костычева
Да!!!! "БЕзопасные дни",как их называют не для всех срабатывают.
Можно
да, это самое опасное время.
вот после месячных 2-3 дня вероятность забеременить практически равна нулю.
Да. Такое случается.
Можно и в дни месячных!
Нельзя!
нет конечно Забеременеть можно через 13-14дней с начала менструального цикла. см. Анатомию за 9 класс
все можно!!!
нет, яйцеклетка еще не созрела, она должна выйти во время месячных и тогда-то все дело произойдет!
Возможно всё! Даже в месячные!
Svitlana Lebedyeva
Я забеременела
можно и в месячные-говорят.
Да, такая вероятность существует
Нельзя, зачать ребенка можно в течении 10 дней после месячных. Даже срок беременности отсчитывают имеенно так. Врач спрашивает когда началась и закончилась менструация и на основании этого высчитывает срок родов. Всегда когда девушка узнает о беременности (т. е. когда у девушки не пришли месячные) у нее уже месяц беременности. Значит и забеременела она по оканчании ее последних критических дней.
еще как можно. пройдитесь по медицинским сайтам. Там все очень ясно написано, что так называемый "безопасный период" работает не для всех и не всегда. И даже если он 5 лет прекрасно вам подходил, то не факт, что на следующий период что-то не изменится.. . Женский организм штука тонкая.
Ольга )))
Каки вы счастливые!! ! "в любой день... "
А я не могу почему-то ни в какой день!