Беременность и роды

Можно ли забеременеть на 4-7 день с начала месячных?Срочно ответьте

Срочно ответьте
если я все правильно понимаю, сперматозоиды могут сохранят активность в течении семи-10 дней, так что забеременеть в принципе можно, если ктонибудь из сперматозоидов доживет до овуляции.. .
(Но забеременеете вы все равно, скорее всего, в день овуляции)
Юля Кошелева
Лучший ответ
можно и даже оч... матка открыта... вход свободен!
Мария Войнич
Во время месячных мало вероятно. Если у вас маленький цикл и сперматозоиды очень активны то можно.
Можно
Света Дубецкая
Судя по некоторым ответам-забеременеть можно ВСЕГДА ?
На 7 можно
Срочно отвечаю: МОЖНО!!!
Забеременеть можно абсолютно в ЛЮБОЙ день!!!
Запросто, бывает, и в первый день беременеют.
да
Можно даже во время месячных. Мама забеременела сестрой даже со спиралью в безопасный день)))
можно, особенно на 7-ой
Вы и в прошлом году задали подобные вопросы. Предохраняться никак?
Люба Vonrah
можно, я так троих родила уже
конечно.:)
нет
Olechka *
Я забеременела на 14 день после начала месячных.
можно
на 4-7 день НЕЛЬЗЯ забеременеть после месячных!!!! Если Вы мне скажите какой у Вас цикл, я вам отвечу когда самый благоприятный момент для зачатия.
Конечно! Сама забеременела на 5(последний) день менструации. Думала что такое невозможно, но нам уже 33 недельки.
Natasha Loginova
В жизни всё может быть!!!
Anna ****
Забеременить можно всегда
Юлия ##
можно, я именно так и получилась у родителей:))))
Судя по УЗИ, я обеих дочерей зчала в первый день месячных, что говорить про седьмой. Хотя логике и моим знаниям по биологии это не поддается