Беременность и роды
Дорогие! а можно ли заберемененть за три дня до начала месячных?
Нет, если вы вполне здоровы, и у вас месячные всегда по графику точно, и нет никаких гормональных нарушений и дисфункцый яичников, Ну скорей 99% что нет. Опасный период 12-15 день с первого дня месячных, Но остерегатся нужно уже с 10-го дня так как сперматозоид живет 2 сутки (здоровый)
Теоретически можно забеременеть в любой день цикла. Практически за 3 дня до месячных - маловероятно.
Нет.
Цикл может измениться по многим причинам - стресс, смена климата и т. д. Так что вполне возможно забеременеть. У меня, кстати, соседка лежала с ребенком в больнице месяц. Вышла за день до месячных. Родила третьего ребенка.
можно, еще как!
Конечно нет.
Можно теоретически, если овуляция проходит в это время. тут нужен тест на овуляцию. в аптеке примерно 200 рублей.
Я забеременела за день до.
нет
Легко...
Вообщето нет. А так если нерегулярный цикл, то в принцыпе можно.
Пути Господни не исповедимы
согласна с mantra. возможно.
теоретически - нет... а практически - есть такая вероятность...
лучше не рисковать. организм-вещь непредсказуемая... *_*
как правило беременеют 10 дней после месячных и 10 дней до месячных .. но это у каждой свой срок от 3х до 10.. но если хорошее биде или шланг то можешь не бояться сроков и в течении 2 х минут после мужского спуска должна всё вымыть
Если живешь половой жизнью - забеременнеть есть шанс всегда. кстати как тут уже заметили и во время месячных можно забеременнеть
почему же нет, можно
Вероятность того, что вы забеременнееете резко уменьшается в это время, но 100% гарантии, что вы не забеременнеете нет.
ДА, можно. У меня вот цикл вдруг нарушился неожиданно, а я и не знала. Соответственно, овуляция произошла позже обычного. причины могут быть любые - стресс, инфекция, аклиматизация, перехлаждение, изменение питания и много чего еще. Скоро стану мамой. Календарный метод самый ненадежный. Забеременнеть можно всегда. Я вот предохранялась подобным способом несколько лет, а потом чик.. . и всё. Скоро стану мамой.
Нина Алёхина(Скидина)
Удачи! И здоровья Вам и будущему чадышку...:)
да
Можно, но вероятность очень мала.
неа ни как 10 дней до цикла во время цикла и 10 дней после цикла возможность забеременеть минимальна то есть равна 0
Алёна Сурошникова
вашими бы устами... )))
Скорее всего нет, но в жизни все бывает, у каждого свой организм.
Можно, даже во время месячных..