Беременность и роды

Может ли тест на беременность показать положительнй результат, если до начала месячных еще 4 дня?

да, они показывают через 7-14 дней после оплодотворения. Чаще всего 14 дней бывает примерно с задержкой.

Мне показал за неделю до месячных слабую вторую полоску. Но организмы у всех разные у кого-то ХЧГ растет сразу и быстро, у кого-то медленно. Попробовать стоит, если есть две полоски, то это беременность если нет, то ждте зажержки
Лиза Яркова
Лучший ответ
У меня показал за два дня до задержки...
Ольга Юшкова
может, у меня так и было
Так лучше сразу после бурной ночи.
может. у меня показал за неделю до задержки
До начала месячных у тебя 10 месяцев
Анна Симагина
да
Может, если срок уже приличный. Но мжет до месячных не показать, не факт, что через несколько дней не проявится вторая полоска.
Юлия Попова
Clearblue тест называется, показывает за 4 дня, потому что у него высокая чувствительность, остальные рекомендуют - с первого дня задержки.
Юлия Крамар
у меня оже за два дня показал, это может быть при условии если овуляция была а середине цикла, приблизительно уже чтоб пару недель прошло....
Конечно может, у меня так было... просто полоска на тесте была бледненькой.
да, и причем не первая неделя уже
Elena ___
Да, слабую, слабую, почти незаметную вторую полоску мне показал за 3-4 дня.
Нет. Тест показывает результат через 2 недели после задержки примерно. И то рекомендуют тест повтарить позже.
Дина Фомина
он показывает уже на третий день от предпологаемого зачатия, при чем тут месячные...
Ботакоз К.