Беременность и роды
Какова вероятность, что тест на беременность покажет правильный результат, если зачатие произошло 12 дней назад?
читайте книги. смотрите, зачатия происходит в течении суток, далее яйцеклетка от 6 до 10 дней блуждает по трубам, после этого срока происходит имплатнация. после имплантации начинает вырабатываться хгч, на который и реагирует тест. в первый день после имплатнации его содержание в моче 2.каждые сутки удваивается. это значит что на третий-четвёртый день после имплатнации ранний тест с чувствительностью 10 покажет беременность. то есть если имплатнация произошла на 6 день - ваш тест уже будет полосатиться. если на 10 день- тест станет полосатиться гдето на 13 день после секса. в моём случае: секс был 7 января. на 10 день не выдержала - сделала ранний тест - была вторая полоска призрак. сделала тест обычный евитест сегодня - вторая полоска чёткая и яркая. тоесть сегодня 12 день после секса. делайте вывод сами, а на тех, кто пишет здесь бред и не знает физиологии, не обращайте внимания. кстати, имейте ввиду, что всё это о благополучно развивающейся беременности.
Пипец... секс и зачатие немного разные вещи... не находите?)))))
не смеши
Ждите задержку! Не тратьте деньги и нервы
У меня ни чего не показывало, показало только за 3 дня до задержки обычные тесты 1 четкую и вторую еле видную, показал положительный результат только струйный тест, и то ни каких признаков беременности не было
проверять надо сразу после секса через 10 минут
у меня тест показал положительный ответ (2 полоски) на 15 день после зачатия, не знаю как там в книжках пишется. у меня было так.