Беременность и роды

какова вероятность ошибки теста на беременность? (ответ отрицательный)

симптомы есть, а тест показывает отрицательно! от может ошибаться?
Ann Eternity...
4 должны были начаться критические дни, а не начались, 5 купила тест и не выдержала, ночью сделала, хотя пишут, что утром желательно делать, отрицательный результат показал, а 6 марта встала и они пришли, это я к тому, что у меня правду показал, не ошибся
Наталья Матузина
Лучший ответ
100 пудов лучше к врачу!
я ждала 2х недель задержки, чтоб уж точно))))))
Anara Ablaeva
Лично я не раз слышала, что не стоит иди к врачу на ранних сроках, потому что может сорваться.. . лучше, если ничего не беспокоит, идти в 8-9 недель
тест показывает через несколько дней после предполагаемого начала месячных (задержки) до не покажет.
Смотрите, пишу по примеру. Девушка как по симптомам, так и по предчувствии была уверенна в своей беременности. Начало мазать гдето было 3 дня, тест показал отрицательный результат ( такое возможно на саааамом маленьком сроке примерно 2-3 недели, тест может не показать) но спустя 2 недельки врач определил беременность и через недельку сделали узи, поставили срок 6 недель. Так что надежда умирает последней, ждите и сделайте тест через недельку или проще сдайте кровь на ХГЧ
лучше на узи к врачу
да может есть тесты в каторых маленькая чувствительность не помню как называются но обычно их продают в супермаркетах сделайте узи или сдайте кровь на гормон беременности ХГЧ
Мира Ложкина
Купите сразу несколько тестов от разных производителей) чтобы наверняка)