не переживайте, на этом сроке многое зависит и от аппаратуры и от специалистов узи.
Сходите в другое место на узи через несколько дней
Беременность и роды
Если узи на 8-ой неделе беременности не обнаружено сердце эмбриона, какова вероятность ошибки?
УЗИ - неточный анализ, не беспокойтесь.
на таком сроке могут вообще не увидеть эмбрион!
Вообще-то, биение сердечка слышно уже на 5 нед. беременности... Сходите к другому специалисту или сделайте трехмерное УЗИ.
обычно на этом сроки его можно прослушать. Может просто со сроком ошибка. Со мной девушка лежала, узи показала, что сердце не стучит, а потом оказалось, что срок не правильный, была поздняя овуляция
Удачи!!!!
уже должно быть сердцебиение, сделайте у другого врача узи и проконсультируйтесь с гинекологом
Ну у меня вообще в 5 недель уже услышали. Сделайте через пару дней в другом центре.
у нас на 32 неделе не нашли желчный пузырь причем несколько разных врачей на разных аппартах!
после рождения сделали узи ребенку - все хорошо! удачи вам!!!
Мне в 6 недель и 4 дня уже слышали сердечко по узи. Попробуйте сходить к другому врачу на УЗИ. Здоровья вам и малышу.
попробуйте повторить УЗИ через пару дней и лучше у другого врача... у меня к сожелению тоже самое закончилось чисткой (((
плохо смотрели!! ! сходите еще раз, сердечко уже должно бится!!!
Раньше врачи без узи методом прослушивания могли определить. А теперь узи... узи... показало не показало. кажется уже я могу быть узистом :) Сердце прям слышно... может ошиблись со сроком
А как они там могли увидеть-то, там только эмбрион виден и выводы какие-либо делать рано,!!! Не слушайте вы их!!!!
очень большая, обратитесь к разным врачам и сделайте узи в разных клиниках....
50% на 50% Вы сходите к другому врачу.
Вероятность ошибки велика, к тому же все зависит от опыта врача, 8 недель, тут на последних сроках пол ребенка путают, так что все будет хорошо)))))
если есть уже эмбрион то должно выслушиваться сердцебиение (при узи) , . Если такового нет, то беременность может быть замершей. сходите в другую клинику и подтвердите диагноз.
Не переживайте, еще рано.