Беременность и роды
у вас было такое что тест на беременность показывал отрицательный результат, а вы были беременны?
попробуй купить другой тест, а еще лучше раза 4 проверить!
бывает, если тест некачественный или вы неправильно его провели
Да!
да, было! Причем в основном это не тесты врут, а просто гормона ХГЧ в организме беременной мало ДЛЯ ТЕСТА! У меня например уже 27 недель, а тесты по-прежнему показывают, что беременности нет! Вот так бывает!
было. надо сделать попозже, через пару дней еще, контрольный. на первых днях беременности может и не показать тест.
да, первую беременность мне только пятый тест показал!! ! Зато вторую - сразу показал! (но покупала 2в1 на всякий случай)
было тест может быть бракованным
Лучше купить тот, который подороже. Он не может ошибиться.
У меня у подруги была похожая ситуация.
Задержка - тест отрицательный, ждала, ждала, пошла к врачу, врач ничего не нащупал, УЗИ (!) ничего не показало (такие у нас классные узисты! ) прописали гормоны, пила - пила, так три месяца прошло, а тут уже и аборт поздно делать, животик начал расти. Вот так! Девчонке уже годик.
Так что не затягивай, Купи тест хороший подороже, если снова отцательно, не поленись сходить к врачу. Удачи тебе!
У меня у подруги была похожая ситуация.
Насколько я слышала, если тест показал отрицательный результат - то он не обязательно достоверный, а вот если результат положителен, то как правило, на сто процентов. Просто если тест нашёл гармон в твоей моче, то ты наверняка беременна, а если не нашёл, то может быть, что гармон ещё не так ярко выражен. Ну вот как-то так.. .
у меня спустя два месяца лишь показал беременность, хотя я знала что беременна. уже ради смеха делала:)))) а пробовала разные тесты
У меня было, но этот тест был дешевый, да может и хранили его неправильно. Нормальный показал положительный результат. Делай лучше сразу два от рзных фирм и купленные в разных местах.