Беременность и роды

Всегда у Вас тест на беременность показывал верный результат, например показывал одну полоску а в итоге беременность?

Диана Богомаз
Диана Богомаз
5 261
Любой, даже самый лучший тест не дает 100% правильного ответа на ваш вопрос. Остаётся надеяться что у вас будет тот результат, который вы себе пожелали.
Анна Романовская
Анна Романовская
10 970
Лучший ответ
Меня тесты никогда не подводили-всегда показывали то, что есть.
За всю мою половую жизнь))) ) ни один тест ни разу не ошибся!)))
всегда! беременность или есть или ее нет=)
Со средним сыном только четвертый тест "выдал" две полоски-но я уже знала, что беременна...
Диана Богомаз А через сколько дней задержки показал 2 полоски?
всегда правильно показывал
FO
Fragments Of Memory
21 950
неее... мне =честные= тесты попадались... когда забеременела точно показал 2 полоски
Лично меня ни разу не подводил.
Сейчас очень много различных тестов на беременность предлагается нам в аптеках, но принцип действия у них в общем-то одинаков. Абсолютно все тесты основаны на поиске гормона HGG в анализе мочи. Бывают некоторые специфические требования по сбору мочи, главное – правильно прочитать инструкцию.
Что еще нужно знать о домашних тестах на беременность?
Во-первых, покупая тест не забудьте проверить срок годности. Потому что если этот срок прошел, то результаты могут быть неправильные. Используйте для анализа утреннюю мочу, когда гормоны HGG обнаружить легче всего. Если собрать утренний анализ не удалось, то постарайтесь перед тестом не ходить в туалет не менее четырех часов. И не пейте большое количество жидкости, чтобы мочевой пузырь не увеличился. Иначе это затруднит поиск гормонов при анализе.
Прочитав инструкцию, следуйте ей точно шаг за шагом. Не забудьте, что любые алкогольные напитки и наркотические вещества могут повлиять на правильность результатов. А вот различные лекарственные препараты, в том числе и противозачаточные пилюли, никак не могут повлиять на результаты тестирования.
Имейте в виду также, что при наличии внематочной беременности тест ее не определяет. В любом случае, если вы подозреваете что беременны, а тест этого не показал, вам необходимо обратиться к врачу за более точными анализами.
Из собственной практики. EVITEST показал положительный результат еще до начала задержки (за 2 дня до предпологаемой даты начала месячных) а второй, подешевле.... упорно давал отрицательный результат до 10 дня задержки. а потом начал давать положительный результат.
Так что, не стоит экономить при столь важном деле!! !
С уважением, Светлана.
лично мне всегда верный показывал. Но у многих бывает, что врет тест или не правильно его используют
Месяц назад делала пять тестов, один отрицательный, два со слабой второй полоской и два вообще мутные какие-то, беременность уже подтвердилась!
[(
[Алёнка] (*...*)
2 959
Диана Богомаз А подтвердилась как на приеме у гинеколога и на какой день задержки?
только верный результат
Elmira Djanseitova
Elmira Djanseitova
2 481
в обе беременности 100%
Jelena Spiridonova
Jelena Spiridonova
1 696
Крошка дочь к отцу пришла,
И спросила крошка,
Две полоски хорошо?
Или всеже плохо?
Никогда не врал, даже самы дешевый..

Похожие вопросы