Беременность и роды

Правда ли что за 1-3 дня до начала месячных безопасные дни?

Анна F
У кого как.... У меня безопасно за 10 дней до.... А сразу после очень опасные..
Nina Belykh
Лучший ответ
Ну если вы 5 лет так практикуете, то какие проблемы???
если у вас месячные регулярные без сбоев, то просчитать не сложно. С 1 дня месячных до 7-го смело! , с 8-го по приблизительно 22 - будьте бдительны, и с 22-23 вперёд: ) Практиковали долго! НО конечно есть случаи залётов, не забываем о том какие спермотозоиды живучие (могут и 3 а иногда больше дней ждать своего звёздного часа) , и что женский организм тоже не робот. А так же что если пришла пора и Ваш малыш захотел у вас родиться - ему нет преград! У моей подруги ребёночек - результат порванного презерватива!
У всех все индивидульно.... можете и забеременеть а мжет и нет.... женский организм это такая штука необъяснимая....
Наталья Мазур
В принципе так и есть, но оба ребенка зачаты в эти дни. Так что раз в пять лет и это не срабатывает
Olesia Guga
Мы так предохранялись.
Неделю до месячных, и иногда несколько дней после.
Сбоев не было.
Но это все очень индивидуально.
если у вас четкий цикл, то скорее до месячных безопаснее, чем после них. Да, дней 7 перед месячными - безопасны.
некоторые и в менстру беременеют, так что лучше поостерегаться
Да уж.. . безопасные дни)))) ) Хи хи!! ! Нам уже 22 недельки)))
Правда. Первая неделя после мес. и последняя перед месячными являются безопасными. ( это в среднем. Все зависит индивидуально от длины вашего цикла)
Ага=))) Вон мои безопасные дни в кроватке лежат!!!!
Кисса 6