Беременность и роды

Если боль во время месячных буквально выбивает из колеи на протяжении 1-3 дней,

причиной каких заболеваний это может быть? и правдв ли что прием противозачаточных нормализует это состояние и М приходят незаметно?
Спазмалгон-лекарство
Ибупрофен-очень хорошее лекарство, она на диком Западе, не знаю, есть ли в РФ
В такие дни надо много отдыхать
Лучше узнать у врача какие лекарства успокоят Вас. Также советую 20 капель валериянки на ночь....
Сама мучалась с болями, но стала рожать и боли ушли. У меня 8 детей. Удачи!
Жазира Копбаева
Лучший ответ
Гинеколог или терапевт
Дают больничных .
Три дня в цивилизованных
Странах
Дают освобождение от работы. В Америке разрабатывают гель обезболивающий.
Правда на основе марихуаны. Но мы не Америка. И
Не Швейцария. ГДЕ и всё для женщин.
Приходится зубами вырывать комфорт
Анна Зоркина
Никто еще не умер от месячных. Меньше сюсюкайте с собой.
я раньше на обезболивающих сидела. боль сильная, патологий нет. щас держусь, иногда только в первый день укол ставлю.
это может быть строение матки, болевой порог, а так же множество всяких гинекологических заболеваний, нужн сделать узи, если все в порядке, то спасаться либо таблетками обезболивающими, мне лично помогал только найз, часто после родов проходит, как в моем случае, от противозачаточных эффект только когда их пьеш, но нужно делать перерывы и тогда боль возвращается, опять же из собственного опыта. Мне только роды помогли.
жизнь - боль..)
чем большей стервой являешься, тем больше боли в эти дни получаешь. полечи нервную систему)
Не факт что противозачаточные помогут. от боли пробовали свечи напроксен? очень помогают. либо это же в таблетках...
противозачаточные не могут служить лекарством в таком случае ...заболевания могут быть любые, как и может их не быть вовсе ...моя тетя ( ей уже 55 ) всю жизнь от боли катается в эти дни ...такой уж у нее организм ...обратитесь к врачу ...не дай бог киста ...
что меня касается я тоже трудно месячные переношу . помогает спазмалгон ...либо горячий чай с ложкой коньяка ...это все индивидуально конечно, но вреда не будет точно ...попробуйте ...Здоровья вам !!!
Обезболивающее. У всех по разному, у кого-то болит так, да.
Во время приема ОК нет месячных (это кровотечение отмены), нет цикла, подавляются яичники. Зачем Вам такое? ((
Это может быть связано с воспалением яичника