Беременность и роды

Боль во время месячных. Не знаю, куда обратиться с этим вопросом.

Последние пол-года мучаюсь от ужасных болей во время месячных. Практически не могу стоять, ужасно ломит спину и жутко болит низ живота, в основном - справа. Доларен, которым спасалась раньше, уже не помогает... ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ??? Не могу уже терпеть...
Как я Вас понимаю.. . у меня было тоже самое, в первые дни даже на работу не ходила, т. к. не могла встать, боли дикие были, что чуть в обморок не грохалась. Никакие таблетки мне вообще не помогали, даже когда я их пачками ела.. Единственный выход я нашла, это укол в попу Анальгин, один укол и целый день пархала) потом на ночь тоже приходилось делать, слава Богу у мужа вся семья врачей, и проблем с этим не было, однажды даже пришлось просить свекра, т. к. больше дома никого не было, а я просто загибалась от боли)
Теперь я беременна и с каждым днем наслаждаюсь. . очень надеюсь, что после родов боли больше не будет.
Удачи Вам!
Лариса Ни (Гойденко)
Лучший ответ
У меня такая же хрень до родов была.
Боли жуткие, иногда чуть не сознание теряла.
Пила таблетку анальгина и две таблетки но-шпы.
На время спасало... .
Родила и все прошло.
Сколько Вам лет?
Мария Петрова
Лучше, конечно, ко врачу, только он назначит нормальную помощь. У меня тоже жутко болел живот в первый день месячных. Подруга давала викасол (он кровь сворачивает) - и правда, помогает, не знаю вредно или нет. А после родов стало нормально. Если и болит когда, то только 1-2 часа первых, а потом все проходит.
сначала к гинекологу, а дальше по результатам анализов
прежде всего обратиться к гинекологу! может быть что угодно, начиная от воспаления придатков и заканчивая распространенным аденомиозом!
Естественно, обратиться в ОТВЕТЫ!! ! Бегом в гинекологию! Похоже, воспаление. Доспрашиваетесь до операции.
Лена Столярова
обратитесь с этой проблемой к врачу геникологу
Gauhar Amirhanova
Обратиться с этим вопросом можно в ЖК по месту жительства. К гинекологу.
Alisa Shopovi
К гинекологу
сходите к гинекологу, это может быть спаечный процесс в трубах или воспаление придатков
Karina Zaynagabdinova
вызывайте скорую помощь, когда мучает боль. Вас заберут в больницу, в гинекологию, заодно и проведут обследование. Если откажетесь от госпитализации, Скорая отправит актив в поликлинику, и врач должен будет вас принимать и наблюдать. Вообще врач должен был отправить вас на узи и прописать свечи или лекарство и наблюдать. Потому как данные симптомы могут быть следствием воспаления, или (внематочной беременности, но это не ваш случай, потому как мучаетесь уже полгода)
Может, к другому врачу сходить или главврачу жалобу накатать. С такими манерами надо уборщицей работать. Насколько я понимаю, боль зависит от того, что мышцы напрягаются.
я с 12 лет мучалась даже в больничку на скорой увозили. а второго родила и забыла что это такое
....настёна ....
Надо к гинекологу сходить.
Катя Суботина
Привет! Ой как же я тебя понимаю, пока не забеременнела, тоже мучалась с этими ужасными болями при месячных, в основном в первый день как они приходили, и тоже справа болело сильно, а еще и спина я просто лежала и слезы ручьем текли от боли и никакие таблетки не помогали!!! К гинекологам обращалась, не раз и ни к одному, а толку та, со здоровьем и по анализам и по узи все хорошо, говорили родишь, все пройдет... и ничего подобного. что при постоянном партнере это пройдет, мы с мужем до беременности 3 года вместе были и че?!.. да ниче постоянно чуть ли не до скорой... Так что не знаю даже че и посоветывать, единственное, че мне помогало, это таблетки ибупрофен и кеторол, Между прочем это единственные, больше из таблеток ниче не помогало, че только не пробывала. Так что терпения тебе!!!!
Аня Шестакова
к гинекологу - это единственный врач, который может вам помочь
девушка, вы, наверное, мазохистка, раз вам нравится терпеть боль? иначе вы бы сломя голову помчались к гинекологу...
можно сходить к врачу. можно побаловаться викадином или метадоном)
Такой врач есть, имя ему гинеколог!
Ксенчик )))
Срочно к врачу, все анализы, такая жуткая боль-следствие серьезных нарушений!