Беременность и роды

Как вы справляетесь с болью во время месячных?

Боли адские,первые 2-3 дня даже встать с кровати не могу, таблетки не помогают. Наблюдаюсь у гинеколога,пережила уже 2 лапароскопии,говорят,что все в норме,но боли просто невыносимые,кетарол,кетанов,ибупрофен - просто ерунда,нисколько не помогают,врачи разводят руками,понимаю,что боли могут пройти с родами,но и здесь не так все просто,диагноз -бесплодие. Может у вас есть какие-то секреты справиться с этой болью,может обезболивающие посоветуете. Спасибо за ответы.
я пью 2 таб. анальгина и 2 но-шпы, у меня до родов были такие же боли, падала в обморок от боли, никакие другие таблетки кроме анальгина за 5 руб, не помогали, сейчас боли меньше, но спасаюсь только анальгином. а вообще конечно вам нужно обследоваться в хорошей клинике, здоровье не купишь потом, может дигноз не верный, врачи тоже люди и ошибаются очень часто.
Маня Хачатурян
Лучший ответ
Татьяна Лезина Я и сама в этом уверенна,такой вариант,боли - не норма, подключили уже самых лучших врачей в городе,результат нулевой,ездила на лапару в другой город - такой же ответ,все хорошо,единственное,что нашли в этот раз эндометриоз,сейчас вводят в искусственный климакс,чтобы эндометриоз отступил,вся в расстройствах,жуть просто,до потери сознания боли,почти каждый месяц увозят на скорой,ой,простите,что вам голову своими проблемами забиваю,спасибо за ответ.
Я пью анальгин с хинином.
Zhanna Kanlybayeva
У месячные без болей, но когда начался выкидыш, мне было очень плохо и больно. Я лежала тогда в больнице и попросила врача помочь мне чем-нибудь. Она сказала вколоть анальгин - боль прошла минут через 10.
у меня вообще не бывает болей... даже не чувствую когда они начинаются...
Яна Босык
водила дочку сначала не к классическому гомеопату. заикнулась про свои ноги (как и ты, ору, боли невыносимые) . она дала шарики пить - пила, боли почти прошли, правда, месячные стали стремиться к нулю :)) испугалась. перестала пить.
потом водила дочку к классическому гомеопату - мне тоже дали шарики - выпила, - уже 2 месяца вроде ничего, терпимо вполне, на месячных пока не отражается. Надо бы ещё сходить, да для себя лень, а дочке никто не помогает :(
Настя Елагина
гормональные противозачаточные. С ними нет месячных как таковых, есть просто кровотечение менструалеподобное. Боли нет.
попробуйте МИГ
мне помогает ношпа или баралгин (если совсем ппц)
мне помогает 2 таблетки анальгина или баралгин
Все примерно также, врачи тоже говорят что все в норме. Боли, кстати, схваткообразного характера первый день. У меня их давно не было на фоне беременности, а вот что вспоминаю пила - ничего не помогало, только аспирин пила по 1-ой таблетке, если никаких абсолютно облегчений, то вторую. Чаще всего облегчал боли.
у меня после родов ниче не прошло... спасаюсь "Миг" или Пенталгин, но не всегда помогают
мне солпаденин помагает, боли тоже страшные и рвота, короче состояние нестояние
Мне аскофен помогал.
Оля Зима
Я думала я одна такая, сейчас родила и кормлю ребенка уже 2 года, боюсь бросатькормить, потому что придут месячные, а пока кормлю их нет
смените врача. ваша ситуация не является нормальной
Елена Верник
Татьяна Лезина Проверялась не у одного врача,платные,городские ,областные клиники,ответ один - терпите! Я и сама считаю,что это не норма,а вот помочь никто не может.ужасная ситуация,думаю даже о увольнении,т.к. каждый месяц приходится не выходить на работу 2-3 дня,замучилась просто
не сочтите за шутку, но проверено лично и подругами, по крайней мере теми, с кем такие личные темы обсуждались. бурный секс накануне существенно облегчает дело, правда. моя приятельница до больницы иногда доезжала в этот период, но только в случае, если муж проспал или был в отъезде.
укол ношпы или таблетка
А таблетки пьете когда уже заболело? Надо перед этим, чтобы она успела подействовать. Если я поздно выпиваю, то уже хоть пачку, все равно не поможет, а когда только намек, что заболит, никаких проблем даже на тренировки хожу. А боль сильная, падаю в обморок постоянно, если не обезболю. Кстати спасает исключительно кетанов (кеторол)
Татьяна Лезина да может в этом и дело,таблетки выпиваю уже во время приступа,в этот раз попробую по-вашему совету,спасибо.
Любовь Белякова Я надеюсь вам поможет
Всегда пью спазган, если есть возможность... полежу.. может и посплю бочком, или на спине грея руками низ живота. Сама первые два дня умираю....
ну я пробовала клеить пластыри, которые согревают, мне помогало
ну или таблетки
Один раз даже скорую вызывала, пока она ехала мне помог баралгин!
кетонал