Беременность и роды

Вот все говорят что схватки это как боль во время месячных, а если у меня во время месячных не болело никогда?

то на что тогда похоже?) или может у меня вообще боли не будет?)
боль будет, дело только в том, что физ. подготовка и болевой порог у всех разные от этого и зависит как пройдут роды) кто-то говорит что терпимо, а кто-то в истерике начинает биться и просит эпидуральную анестезию))))) главное не переживайте, и не забивайте себе голову. запомните спокойны вы - значит комфортно и малышу)))
\A
\ Alinochka\
Лучший ответ
Наталия Соловьёва я как танк спокойна) думаю 1-2 дня можно потерпеть даже сильную боль ради рождения нового человека,тем более все через это проходят)
Кто все? Брешут! С месячными и рядом не валялось. =)
Как рожать начнёте - так узнаете. =)
Ну значит на боль после тренировки когда мышцы забьешь. Боль мышечная )))
Ольга Белуга
боли будут!! !
но и в самом деле - схваточные спазмы больше ни с чем не сравнить - это совершенно определенная боль с определенными ощущениями....
тогда у вас есть шанс узнать какая боль бывает во время месячных) только в сотни раз сильнее))
Nargizok Utegen
клёво тебе. а я год назад во время месиков думала скорую вызывать, чтоб обезболивающее вкололи
У всех по разному. Но больно будет. Но вы не настраивайте себя так. Я старалась думать- все кончается, и это тоже.
Taheva Mishik
Не знаю, вот рожу тогда скажу. Но пару раз у меня так сильно болел живот при месячных что хотелось умереть. Меня лихорадило как при страшной болезни и наизнанку выворачивало и боли были такими что я орала как резаная (((
Если честно, мне кажется что такую фигню говорят только не рожавшие.. . ну никак на боль при месячных не похоже! боль при месячных это просто райское наслаждение по сравнению со схватками.. . а схватки это ад. . я когда шла рожать первый раз была уверена что всё вытерплю.. . но такую боль я в жизни не чувствовала! и даже не могла предположить, что это так больно. .
Слава богу, что такие больные схватки длятся часа 2-3, и быстро боль забывается.
Будет очень больно, сравнить лично мне не с чем, вы на это себя и настраивайте. Мне на первого ребенка говорили, мол, ничего страшного, вытерпите. Я и поехала туда дура-дурой, а потом как схватило-потеряла всякий контроль над собой. А врторого малыша родила значительно легче, потому, что готова к боли была, хоть болело намного сильнее.
ОООчень больно!
Светлана Ш
боль как при кишечной инфекции и жутко хочется в туалет, а сходить не можешь
Ощущение, будто Ежика рожаешь большого...))))))) ) или кирпич выкакать не можешь
если бы при каждых месячных была такая боль как при схватках это просто ужас бы был. Не знаю кто такое вам сказал.. . не рожавшие что ли? ? рожайте, и сами ответите на свой вопрос...
Elmira Jolochieva
У меня высокий болевой порог, однако как раз при месячных (в первые годы, когда только начались) боль была такая, что хотелось на стенку лезть. А вот схватки я и не почувствовала, хотя прибор показывал, что они сильные были очень. Уже после третьей такой схватки меня срочно в родовую отвели.
Diana Sari