Беременность и роды
Овуляция. На какой день после месячных начинаеться овуляция , или овуляция считаеться с начала месячных?
где-то в середине цикла, но не факт
Овуляция чаще всего бывает за 12-14 дней до начала следующих месячных. При 28 дневном цикле овуляция попадает примерно на 14-16 день цикла. Плюс берем по два дня до и после для верности и получаем 12-18 дни цикла.
Прям с ума все посходили с этой овуляцией. Че вам она так сдалась?? ? Смысл. Что изменится от знания овуляции?
примерно на 14-16 день
10-12 день цикла, но это зависит от длины вашего цикла... можно овуляцию градусником узнать... .
Рассказывать не буду лучше в гугле почитайте, а то точно приколов не избежать...
овуляция начинается примерно 14-16 день цикла. Первый день цикла это первый день М. Вот и считайте .Но благоприятными для зачатия являются от 11 до 22 дн цикла. Так сперматозоиды живут около 3 суток
если бы все знали, на какой день цикла у них овуляция, здесь бы не было столько желающих забеременеть.
девушка. такие интимные вещи лучше в гугле поискать, или у мамы спросить.... тут кроме приколов в свой адрес ничего не получите
Все сугубо индивидуально! Лучший отсчет - знать среднюю длину твоего цикла. Овуляция обычно происходит за 14-16 дней до месячных!
Примерно через 14 дней после конца мес-х
В аптеке продается тест на оволяцию, он точнее всего покажет