Беременность и роды

Девушки, скажите,была овуляция за 48 часов до месячных, был секс незащищённый....

..Но месячные пришли. есть ли вероятность беременности? у кого было так же и положительный результат? И может просто след месячных уже не будет...или как?
Т.а. Т.а.
Если у вас действительно овуляция была за 48 часов до менструации, то скорее всего у вас недостаточность второй лютеиновой фазы цикла. 2 дня - это слишком маленький срок для закрепления даже уже оплодотворенного яйца. Шансов, что беременность состоялась сейчас очень мало. Хотя природа постоянно приподносит сюрпризы.
Если подобная ситуация с овуляцией за 48 часов повторится и в следующем цикле, есть смысл проконсультироваться с врачем, возможно вам нужна гормональная терапия.
Венера Шайдуллина
Лучший ответ
Откуда знаете что овуляция была? обычно она в середине цикла...
Ольга Володина
месячные после овуляции быть не могут через 2 дня. Хотя конечно могут, но тогда о беремености говорить нельзя, чтобы произошло зачатие, эмбрион закрепился вматке, надо не меньтше 10 дней! Т. е. если вы забеременели, то 10 дней месячных быть не должно было! Если бы они пошли через 10 дней, можно было сказать, что зачатия либо не было. либо был выкидыш (да-да, выкидыши часто случаются на сроке 3-5 недель и женщина даже не догадывается, что была беременна! )
В вашем случае - если овуляция и впрямь была за 2 дня до месячных - вы не беременны точно!
Если месячные были скудными, шли 1 день, то это может быть и не месячные, а эмбрион закрепился в тканях матки (при этом бывает у некоторых небольшое кровотечение, небольшое! ) То беременность возможна. Посмотри какими будут месячные и к врачу. Или дней через 10 сделай тест!
Удачи и пусть все у вас получится!
Впервые слышу чтоб овуляция была за 48 часов до месячных... Обычно последние 2а дня перед месячными считают безопасными, разве что у вас цикл 15-19 дней...
как повезет....
Usagibani Tsukino
вероятность 50/50, и вообще еще рано паниковать, подожди с недельки 2
Еще КАК может быть!!!! Даже и последний день месячных может подвести.. . Хоть врачи и думают иначе, но жизнь сама вносит сюрпризы!!! !
Лоо