Беременность и роды
месячные и секс во время них это залёт?
просто я познакомился с девушкой встретился с ней 1 раз и вот через месяц она мнепишет по типомол она залетела....говорит что ни с кем кромеменя и типо я будуший папа....но когда мы с ней встретились в 1 и последний раз у неё были месячные.. и ещё соко лет дают если мне 18 а ей ещё нет???
САМЫЙ ВЕРНЫЙ ПУТЬ ПРЕДОХРАНЕНИЯ МЕНСТРУАЦИЯ. Я -ГЕНЕКОЛОГ.
Еще нет, это сколько? )))))) Если больше 16-ти, то не посадют. Во время месячных как правило не беременнеют, но исключения случаются.
Конечно может быть беременность, если цикл маленький и месячные идут долго. Сколько дадут, это тебе прокурор скажет. Надо было сначала УК прочитать, прежде чем с малолетками связываться. 18 лет а мозгов еще нет.
не факт, хотя такое тоже бывает. случаев таких полно.
веди её к гинекологу или не ХГЧ отправляй
При месячных залета не бывает. Она тебя разводит.
ты поговори с ней есть ли у нее эта беременность вообще или это способ тебя вернуть, если беременность есть спроси согласнали она сдать анализ на днк когда родит. и спроси сколько недель ей поставили тогда можно выщитать было у тебя тогда что то с ней или нет. Если ты папа и ей больше 16 то как правило тебе ничего не будет а вот если меньше даже е знаю, у нас редко за такое сажают тем более если ты признаешь отцовство и будешь помогать то не посадют. но первым делом нужно предложить ей анализ на днк по реакции посмотришь!
Ну запарили ученики-однодневки
Н я так понимаю тебя же не только во время месячных с ней секс был? Может она и раньше залетела, а мес. потом пришли (такое тоже бывает.) . А вообще конечно при месячных залететь шансов ну ООЧЕНЬ МАло. НО вероятность все равно есть.
Сори, невнимательно прочитала. 1 раз конечно врядли от тебя, но если последний день, то вполне вероятно...
врет она все, не верь ей
Теоретически беременность может наступить в любой день месяца, просто вероятность этого разная.
единичные случаи.. но всё-таки она вас водит за нос скорее всего
попал ты...
всяко бывает...
95% что она врёт. не раскисай. очень маленький шанс во время м. залететь. просто ОЧЕНЬ маленький. так что держись. и не чего не бойся. или проверяет или попугать хочет. держись, друг. не унывай. если что пиши на мыло. спрошу у знающих дам. пока.
с головой у нее проблемы. не беременная она. а что ты с ней спал доказать еще надо. за шкирку ее и к гинекологу или на узи пускай краснеет потом от вранья, ну на крайней случай тест купи пусть при тебе сделает.
Не может быть залёта при месячных! Просто нереально!
Поверь мне - это залет! Я так забеременела - на 2 ой день месячных!
если твои сперматозойды очень активны, то залет100%, не факт что это от тебя залет.
проверь, может обманывает
при месячных вероятность забеременеть ооооочень низкая=))) так что она тебя разводит товарищ не ведись=)
при месечных малый риск, но риск все таки есть...
Пипец! Ты точно попал!!! Нашел кого е,,,, Лет 10 дадут!
У девушки будут проблемы со здоровьем, ну и залет!! !