Беременность и роды
Насколько безопасен секс во время месячных? можно ли забеременеть или нет?
Обычно, во время менструации женщины чувствуют себя более расслабленно при занятиях любовью, так как не боятся забеременеть. Но риск забеременеть все же остается, хотя вероятность довольно мала. Если ваш менструальный цикл короче обычного, или менструация затянулась на несколько лишних дней, ваша овуляция может произойти во время менструального периода или сразу после него. Поскольку сперматозоиды могут оставаться живыми в организме женщины до 5-7 дней, может произойти оплодотворение. Беременность также максимально вероятна, если во время овуляции вышла не одна, а две яйцеклетки. Выход: пользоваться средствами контрацепции даже во время менструации.
Шейка матки открыта, а значит на 95% возможно.
Сперматозоид без проблем проплывет до яйцеклетки.
А самой главное, любой даже с отклонениями сперматозоид, оплодотворит.
При нормальных условиях оплодотворяет яйцеклетку здоровый, выдержавший конкуренцию сперматозоид, а так неизвестно кого потом родишь.
Нурсулуу Карагулова
a mojno cprocit. kakyjy jajzekletky bydyt oplodotvorjat, ecli ona vihodit c mecjachnimi.
забеременеть нельзя а вот подхватить какую нить гадость можно... это оч опасно т. к инфекция попадает прямо в матку
лучше не надо этим заниматься во время менструации, осложнение могут быть серьезные.
пипецнах! учи матчасть!!!
Небезопасен секс во время месячных! Нет ну конечно с резиновым другом может быт и безопасен! А так ...9 месяцев и ребеночек!!!
и забеременеть можно и кучу разных осложнений заработать!! ! и вообще это не гигиенично, лучше подожди окончания месячных
можно и еще как!
заниматься можно, но предохраняться обязательно.. а вот забеременнеть можно!!!!
я не залетаю во время месяцных и еще два дня после них.
Это негегеенино.
Во время месячных сексом заниматься опасно - существует большая вероятность внематочной беременности, а это страшно!
100% безопасного времяни для секса не существует! забеременить можно!