Беременность и роды
Я в шоке!Как можно заниматься сексом во время месячных????
для меня тоже это не подходит, я эстет, и нижние отдела у меня не управляют верхними, можно потерпеть 3-4 дня, это не гигиенично прежде всего, и расслаюиться не получится, мы не маленькие, и не неопытные, просто во всем должна быть эстетика и красота, и недаром в эти дни во всех культурах налагалось табу, не надо делать вид, что мы умней предков.
Так же как и без них.
Если это устраивает обоих, то почему нет.
Молча....
Я в шокеееее, как можно НЕ заниматься сексом, тогда когда хочется????
честно говоря мне тоже непонятно - лично у меня там в эти дни все дико болит, какой там секс....
можно.
у меня например в эти дни чувствительность и чувственность обостряется.
Оспади, это сколько Вам лет что Вы ещё чем то шокируетесь:)) ) Можно и запросто:))
я лично в шоке, что кто то до сих пор задает такие вопросы!)))
Айгуль Азилханова
а у самой я смотрю тоже мозгов немного))))
А ты что, только что узнала об этом?
Можно. Под душем, например)
Можно и легко
Противно, когда это просто девушка для перепиха, а с любимой - не обращаешь на это внимания.
Так и можно
У меня тоже такое в голове просто не укладывается. Мой муж вообще от вида крови блюваться будет. Но есть все же и такие извращенцы, которые и при месячных умудряются этим заниматься.
Анна Тучина
занимаюсь но при этом не считаю себя извращенкой:)) и это ж не обязательно что кровь хлыщет по всем стенам))) От смехота а))
Дамбаева Жалма
А еще ест оральный и анальный секс, секс с использованием секс игрушек....да и вообще много всего, что нравится обоим партнерам, ну не ханжам естессно, а темпераментным и людям с фантазией=))))
Маша Дробкова
очень интеерсно! если именно вам это не повкусу, то почему это извращение? будьте хотя бы корректны в своих словах.
Также как обычно. Если ни один из портнеров дискомфорта при этом не испытывает не вижу ничего страшного.
Хотя для меня не приемлемо.
маленькая что ли... такие вопросы )))
А что в этом удивительного, не из всех же льёт как из ведра.)))
Нормально, если приспичит.
Та запросто
а что тут такого?
фу! для меня это тоже кажется низом эстетики (((беее
Вы еще многого не знаете, раз удивлены только этим :))))))))))))))))
Айгуль Азилханова
я неудивлена,просто-я этого непонимаю,неужели нельзя подождать пока они закончаться?
Так же как и в другое время
ничо ужасного, если это любимый человек, муж...! лучше в месяки... чем в зад))))))))))
Айгуль Азилханова
а можно и потерпеть пару дней!
я вас увкряю, точно так же как и во все остальное время....
мой муж категорически против! да я и сама не очень то хочу! это противно!
Айгуль Азилханова
согласна 100%
Вот так и мучаются.
эээээээээээ без комментариев
Не желательно, но можно с проверенным партнёром.. При менструации ваши половые органы очень уязвимы к разного рода инфекциям передающихся половым путём....
а ты подмойся и попробуй) многие занимаются, некоторым это не нравится. дело вкуса вобщем.
Легко! Туда сюда туда сюда..
Айгуль Азилханова
и непротивно?
Элементарно!