Беременность и роды

если девушка выпила постинор в течение 48 часов а месячных нет уже 4 дня, хотя уже должны прийти. что делать

покупать тест или сдать кровь на хгч если результат положительный то радоваться и ждать ребёнка! если этих дней не будет ещё 4-7 дней, то точно беременна.
а вообще ты хоть знаешь что такое постинор? ты знаешь что из за него может произойти всё что угодно, вплоть до того что девушка вообще не сможет иметь детей, ты в следующий раз если не хочешь детей то просто купи презервативы!
Ирина Журавлева
Лучший ответ
Обычно в течение недели приходят. Но в инструкции сказано, что в течение 2-х недель после приема. Читайте внимательно.
Гормональный сбой, месячные не обязательно придут в срок. Постинор это лошадиная доза гормонов, не надо ожидать от таких таблеток, что все обойдется без последствий.
Тест, ну а потом видно будет
Лично мне постинор не помог (читать умею и принимала по инструкции в нужное время) , пришлось после этого еще и мифегин принимать спустя 3 недели, т. к. ребенка после этого препарата оставлять нельзя.
готовте пеленки)))
Aйназ Амир
Покупать тест. :) И ждать. :)
В больницу сходить. Тест можете не делать- он полюбак 2 полоски покажет, но это из-за гормонального сбоя (личный опыт) .
Лучше не увлекаться такими таблетками...
купите тест
даюсь диву просто, мужики только и спрашивают, про это, а их дамам что неинтересно совсем... .

а так думаю вам пора бы тест купить, и в конце концов, девушка должна понимать свои изменения,... может это конечно и не у всех бывает....
иногда и постинор не поможет, если там за вас решили, что ребенок должен быть. Делайте тест.
Анечк@ !!!
вторую таблетку-то выпила еще через 12 часов, или решила, что одной хватит?
а вообще, это гормональный стресс, поэтому может быть сбой цикла.
Шанс забеременеть невелик. Но тест пусть сделает )))
Купите тест.
Где-то через пару дней, хотя лучше два теста, а то один может ошибочный .
через две недели после зачатия можно ждать точного ответа теста на б,