Беременность и роды

Месячные задерживаются на 4 дня. Беременности нет, тогда где же они?

Мне 24 года, никогда такого не было, "они" всегда приходили как часы во время... Месяц назад сдала кровь на гарморны - все в норме было.
ну значит какой-то сбой небольшой произошел!! даже если раньше были "как часы"!...организм, особенно женский, вообще штука очень сложная и загадочная, то у него все хорошо, то, даже из-за какой-то мелочи, может произойти сбой!! из-за чего угодно!! ((...стресс, просто слегка понервничала, из-за смены климата, просто резкой перемены погоды!.. все что угодно может быть, на что твой организм сразу среагировал!!.. подожди... если беременности нет, то придут)...
Кэтрин ***********
Лучший ответ
А чего вы взяли что нет беременности, тест например мог еще не показать .
У меня тоже как часы, и мне тоже 24.а если нет (у меня так 2 раза было))) значит беременность. Но конечно мало ли что это.... подождите еще чуть чуть да к врачу.
сделайте тест через пару дней, может еще на фоне стресса, у меня как то 2 мес не шли (я тогда с мужем на то время еще будующим очень поругалась)
Возможно тест еще не показывает через несколько дней сделай еще раз.
4 дня это ещё не катастрофа! !
это возможно из-за болезни
Ирина Федотова Месяц назад проходила подготовку к беременности, сдала не только кровь, но и узи и анализ на инфекции, все чисто, дали добро на беременность даже :(
подожди еще несколько дней, и сделай повторно тест... .
уже в пути!))) ) может простыла?
Valeriya Balyakina
ой у меня тоже как часы уже 9 лет а вот пару раз было на три четыре дня задерживались... вот если больше недели не придут то бейте тревогу.. как говорят врачи до 32 дней цикл эт нормально.... вот у меня 25 дней цикл.. бывадо и на 27-28 день приходили пару раз. не паникуйте раньше времени! ждите 32 день
"Они " уже в "дороге" :-)