Беременность и роды
это выкидыш или обильные месячные?месячные не наступили,4 дня выделялась коричневая маса,и вот сегодня утопаю в крови.
больше похоже на выкидыш срок 4-5 недель.... у меня вот так начиналось.... пришла на узи. а потом сраз-у на сохранение.... но у вас уже все.... проверьтесь, может чистка нужна....
это выкидыш или обильные месячные. блин, ну вы думаете вам тут действительно ответят??
....при выкидыше бывают очень сильные кровотечения!! ! Настолько сильные и обильные, что если вовремя не обратиться к врачу это может закончиться очень плохо!!!! Надеюсь, это не ваш случай, но чем скорее вы отправитесь в консультацию (или вызовете скорую - если ваше общее состояние этого требует! ) тем лучше!!!
Вовсе не обязательно, что выкидыш был. НО с кровотечением нужно в больницу шуровать.
если тест не делала, то теперь тебе этого никто не скажет. (а сколько таких "выкидышей" происходит на протяжении всей жизни женщины, о которых она даже не подозревает? если развивать эту тему, то каждую менструацию можно расценивать как выкидыш, если женщина ведет активную половую жизнь... )
сейчас полнолуние.. . я обычно "утопаю в крови" именно в полнолуние...
Самопроизвольный выкидыш (аборт) на ранней стадии.
Признаки: задержка месячных, симптомы беременности, кровотечение красного цвета без кусков, боли в низу живота.
При внешнем осмотре: шейка закрыта.
При УЗИ: отклеивание плацетарной зоны, сплющивание яйца, и/или отсутствие сердечной деятельности у плода.
При внешнем осмотре: шейка закрыта.
узи покажет
а может быть и воспаление, надо к врачу
если именно Алая кровь то бегом к врачу! при мес. выделения отличаются цветом
блин ё-моё - а к врачу сходить не судьба??? ?
просто ужасаюсь - скольким людям начхать на свое здоровье - зачем врачи если есть интернет? ?
УЖАСНО ГЛУПО ЗДЕСЬ ИСКАТЬ ОТВЕТЫ НА СЕРЬЕЗНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ВОПРОСЫ, не побывав хотя бы у врача...
К врачу надо срочно!